Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Социальная сеть «ВКонтакте» обзавелась популярными хештегами

Социальная сеть «ВКонтакте» обзавелась популярными хештегами

ВКонтакте

Недавно популярная среди молодежи социальная сеть «ВКонтакте» запустила в работу новый раздел. В «Актуальных темах» постоянно выводят на общее обозрение самые популярные хештеги. Так прорекламировали новую тему в компании соцсети.

О наиболее интересующих хештегах можно узнать в специальном разделе «Мои новости» с помощью поиска. Так можно самостоятельно оценить темы, которые более всего интересуют пользователей. Во время написания статьи уже создался некоторый топ наиболее обсуждаемых хештегов.

Очень часто у пользователя соцсети возникают вопросы: как полностью почистить стену, как увеличить количество друзей или лайков. Например, чтобы решить такую технический вопрос, как очистка стены, нужно обратиться к источнику https://smm-portal.ru/blog/kak-udalit-vse-zapisi-vkontakte.

Что касается рейтинга хештегов, то его пока могут увидеть только россияне или те, кто находится в пределах РФ. Но в компании обещают, что совсем скоро это приложение будет доступно всем странам. Георгий Лобушкин журналистам объяснил, что сейчас новый раздел подразумевает публикацию одного общего списка. Потом возможно будут созданы топы для всех стран. Напомним, что в соцсети Twitter именно так и сделано. Новый раздел популярной соцсети будет доступен и на мобильных телефонах.

Кроме того, новая функция должна стать полезной для средств массовой информации. Ведь журналистам важно отслеживать вопросы, которые волнуют людей в первую очередь. Кроме того, с помощью новой функции всегда можно знать настроение общественности.

Например, в начале ноября лидером среди хештегов во «ВКонтакте» несколько дней продержался «ЯНеШарли». Пользователи писали негативные отзывы в сторону редакции по поводу карикатур на авиакатастрофу в Египте.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн