Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Хакеры рассылают письма с вирусом от имени ростовской прокуратуры

Хакеры рассылают письма с вирусом от имени ростовской прокуратуры

a2ed18eb1dcf5e09e320e383a43

Электронные письма, зараженные вирусами, стали приходить россиянам. В письме значится, что пришло оно от имени ростовской прокуратуры. 

Хакеры снова рассылают письма якобы от государственного органа. На этот раз для этой цели они избрали прокуратуру Ростовской области. В строке отправителя указано, что письмо пришло с серверов prokurorrostov.ru, а также procuror-rostov.ru.

В самих же электронных рассылках содержатся вирусы в прикрепленных файлах. А в тексте письма содержится информация, что якобы за получателем числится задолженность.

В ростовской прокуратуре отказались от подобных рассылок, тем более что они не используют указанные адреса электронной почты. Специалисты ведомства указывают, что действительный адрес прокуратуры — prokuror-rostov.ru. Они также предупреждают о том, чтобы люди не поддавались на подобные провокации, прикрепленные файлы не открывали, а само письмо лучше сразу удалить.

А все те, кто уже пострадал от действий злоумышленников, могут написать заявление в отдел внутренних дел по месту жительства.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн