Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Девушка, пережившая теракт в Париже, обратилась к миру

Девушка, пережившая теракт в Париже, обратилась к миру

46846

Француженка Изабель Бовери, пережившая теракт в Париже, написала письмо миру. В тот страшный вечер девушка находилась в местном театре на концерте рок-группы.

В своем послании девушка говорит, что вера в человека, несмотря ни на что, у нее еще осталась. По словам Изабель, это был не просто теракт, а настоящая бойня.
Вокруг стояли лужи крови. Мужчины плакали, держа на коленях своих убитых женщин. Боевики разрушили не одно будущее, убили горем не одну семью. Девушка пишет, что никогда не думала, что подобное могло случиться с ней. Француженка поблагодарила всех за поддержку. Чтобы осознать случившееся, ей понадобилась помощь близких, друзей, психологов.

В конце Изабель написала, что ради памяти погибших, их невоплощенных надежд, несбывшихся желаний, люди всего мира обязаны стать лучше.

Напомним, трагедия в Париже случилась вечером прошлой пятницы и унесла жизни 129 человек. Сотни людей пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Произошедший теракт считается самым массовым за последнее время.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн