Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Линдси Лохан продемонстрировала фальшивое обручальное кольцо

Линдси Лохан продемонстрировала фальшивое обручальное кольцо

Лохан

Двадцати девятилетняя голливудская актриса, известная своим скандальным образом жизни, Линдси Лохан уже и не ждет, что ее могут позвать замуж. Однако недавно, девушка показала ненастоящее кольцо на безымянном пальце. Какими же должны быть настоящие обручальные кольца можно посмотреть здесь http://925.com.ua/obruchalnye.

Голливудская актриса Линдси Лохан славится популярностью, как любительница алкоголя, светских тусовок и проблемами с законом. Однако даже она уже устала от того, что никто не хочет брать ее замуж. Сейчас девушке хочется создать семью, вот только предложение никто не делает. В ожидании чуда, Линдси решила хотя бы примерить образ будущей невесты.

В этом году на вечеринке в ночь Хэллоуина девушка объявилась с кольцом на безымянном пальце. Произошло все в одном из ночных клубов в столице Великой Британии. Девушка одела вызывающий костюм, который сшит из прозрачного материала, и с удовольствием демонстрировала всем ненастоящий бриллиант. Естественно, многие гости вечеринки подумали, что Линдси и вправду замуж собралась.

Опроверг слухи ее друг, заявив, что девушка просто с ума сошла и решила посмотреть на реакцию окружающих. Отметим, что на протяжении последнего времени, Линдси Лохан пытается вести довольно закрытый образ жизни, не попадать в неприятные истории, и лишний раз не красоваться в прессе.

Летом же ходили слухи о том, что Линдси решила вернуться к своему бывшему парню Матиа Милаа. Тогда знаменитость возобновила с ним отношения и вместе они наслаждались летними каникулами в Венеции.

Напомним, что раньше парочка уже попадала на страницы многих изданий из-за своего непристойного поведения. Влюбленные часто ссорились, но всегда мирились. Возлюбленный Линдси является владельцем бизнеса, который связан с недвижимостью. С Линдси они вместе с весны, однако недавно у них был большой скандал, после которого, никто не надеялся на продолжение отношений.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн