Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

В мире > Канадские авиакомпании Air Canada и WestJet отказались перевозить в США граждан попадающих под запрет согласно указу Дональда Трампа

Канадские авиакомпании Air Canada и WestJet отказались перевозить в США граждан попадающих под запрет согласно указу Дональда Трампа

wpid-wallpapers_9168.jpg

Канадские авиакомпании Air Canada и WestJet отказались перевозить в США граждан семи мусульманских государств, для которых по указу Дональда Трампа временно запрещен въезд в страну,  в субботу местная радиостанция News 1130.

«Мы обязаны убедиться в том, что у пассажиров есть все необходимые документы для въезда или транзита через страны, куда они направляются, - представитель Air Canada в ответ на запрос газеты The Star. — Въезд в США им запрещен в связи с их гражданством. Мы следим за ситуацией и надеемся, что это затронет лишь небольшую группу пассажиров».

В пятницу президент США распорядился на 90 дней закрыть въезд в страну для граждан семи государств с преимущественно мусульманским населением — Ирана, Ирака, Сирии, Судана, Ливии, Сомали и Йемена, а также свернуть программу приема беженцев. Запрет коснулся не только получателей виз, но и держателей грин-карт, которые имеют вид на жительство в США. Это означает, отмечает The Star, что люди, которые постоянно живут и работают в Соединенных штатах и на днях выехали из страны, например, чтобы навестить родных, не смогут вернуться домой.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн