Смотреть русское видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Сборная Буркина-Фасо обыграла команду Туниса в четвертьфинале Кубка африканских наций по футболу

Сборная Буркина-Фасо обыграла команду Туниса в четвертьфинале Кубка африканских наций по футболу, который проходит в Габоне.

Встреча, прошедшая в субботу в Либревиле, завершилась со счетом 2:0. В составе сборной Буркина-Фасо голы забили Аристид Бансе (81-я минута) и Прежюс Накулма (84).

В полуфинале сборная Буркина-Фасо 1 февраля сыграет с победителем матча между командами Египта и Марокко.

Напомним, что победители предыдущего Кубка Африки футболисты сборной Кот-д’Ивуара в третьем туре группового этапа  и остались за бортом плей-офф.