Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Политика > Ходорковский — правлению Путина настанет конец в течение ближайших 10 лет

Ходорковский — правлению Путина настанет конец в течение ближайших 10 лет

Ходорковский прогнозирует еще не больше десяти лет правления главы России Владимира Путина, а причиной его ухода станут серьезные политические ошибки.

«Когда я был в заключении то писал, что серьезные ошибки в своем правлении, Путин сделает уже в 2014-2015 годах. Они и станут возникновением кризиса в резкой и жесткой политической линии Москвы.

подтверждением моих прогнозов, служат последние ошибки Путина в политике с Украиной», — приводит цитату находящегося в Литве Ходорковского, издание Клуб независимых журналистов.

По мнению бывшего руководителя ЮКОСа, нынешняя система политики Путина обречена на крах. «Под давлением внешних политических факторов и условий, неспособная трансформироваться система Кремля не выстоит», — уверен Ходорковский.

Стоит отметить, известный оппозиционер Ходорковский провел 10 лет в заключении. Большинство мировых экспертов называли пребывание Ходорковского в тюрьме – политическим заказом. Официальным обвинением служило присвоение природных ресурсов и неуплата налогов.


Метки: , ,

Новый комментарии

  1. Лиза

    Хахах! Ещё бы написал в течение ближайших 50 лет. И придет конец его правлению по причине физической — смерти от старости. Тупые бездари! Ходорковский настолько неинтересен и смешен, что на его заявления уже реагируешь как на клипы иджойкина с мером киева. А когда-то я сочувствовала и переживала за этого негодного человека. Да что там, думаю, Ходоркойский просто марионетка, свои мысли ему уже не даст никто сказать. У него теперь суровый хозяин, который не будет тратиться на тюремные расходы, а просто шлёпнет потихому и все дела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн