Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Путин собрал срочное совещание совета безопасности накануне встречи «Нормандской четверки»

Путин собрал срочное совещание совета безопасности накануне встречи «Нормандской четверки»

Russia's Prime Minister Putin chairs a meeting with senior officials in Moscow

Накануне, состоялась рабочая встреча главы Российской Федерации Владимира Путина с постоянно действующими членами совета безопасности, пишет издание Вести. Ru, ссылаясь на пресс-службу правительства РФ.

Основными темами совещания стали: усугубление ситуации в украинском Донбассе и предстоящая встреча глав-государств «Нормандской четвертки».

Отдельно рассматривались вопросы о состоянии мирового рынка энергоносителей. А также его непосредственное негативное влияние на мировую и в частности российскую экономику. Результатами данного влияния стал обвал цен на российскую нефть и как следствие девальвация отечественной валюты.

На встрече присутствовали  все первый лица государства, среди которых: министр иностранных дел Сергей Лавров, премьер РФ Дмитрий Медведев, руководитель  Госдумы – Сергей Нарышкин. Также присутствовали – Сергей Шойгу — министр обороны РФ, Михаил Фрадков — глава ведомства внешней безопасности и другие.

Стоит отметить. что накануне, канцлер германского государства Ангела Меркель заявила, что Россия не имеет шансов попасть на саммит G7. Это связано с её политикой в Украине и аннексией Крыма.

По материалам сайта Клуб промышленной журналистики.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн