Online video hd

Смотреть вудман видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бизнес > «Туров и партнеры»: введение онлайн-касс в 2016 году усложнит жизнь бизнесу

«Туров и партнеры»: введение онлайн-касс в 2016 году усложнит жизнь бизнесу

налоги

Как рассказал ведущий эксперт в сфере налогообложения, учредитель юридической компании «Туров и партнеры» Владимир Туров, в 2016 году будет введена система онлайн-касс для всех предприятий России. С помощью этого ФНС сможет усилить контроль каждой финансовой операции любой компании.

Данные по пробитым чекам будут сразу передаваться в ФНС и обрабатываться при помощи системы автоматического контроля за уплатой НДС нового поколения — АСК НДС-3. Таким образом, скрывать выручку больше не получится. Для предпринимателей введение подобной системы означает, что налогов им придется платить больше.

Владимир Туров согласен, что жизнь налогоплательщиков станет сложнее, однако на проблему можно взглянуть по-другому. С 2003 года компания «Туров и партнеры» оказывает бизнесменам помощь в легальном снижении налоговой нагрузки. Грамотные специалисты знают обо всех изменениях в российском налоговом законодательстве и учитывают это в каждом конкретном случае. Сотрудники компании «Туров и партнеры» разрабатывают индивидуальные решения по экономии.

Кроме того, для предпринимателей проводятся семинары по оптимизации налогообложения и онлайн-курсы. Ближайший пройдет в Москве 7-8 сентября 2015 года.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн