Видео смотреть бесплатно

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Университет Беркли ввел в программу курс по «Игре престолов»

Университет Беркли ввел в программу курс по «Игре престолов»

сериал

Культовый телепроект канала НВО «Игра престолов» станет частью учёбной программы университета Беркли (Калифорния, США). Учащиеся ВУЗа станут рассматривать данное шоу в контексте его мегапопулярности у современного зрителя. Отметим, что изучение сериала будет проходить на факультете кинематографии. Он станет полноценным учебным пособием для студентов.

Особое внимание будет уделено вселенной, где разворачиваются события книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени», ставших первоисточником для сериала. Преподаватели университета будут рассматривать, и сравнивать мир Вестороса с другими вселенными классиков английской литературы. К примеру, аналогии станут проводиться с легендой о рыцарях Круглого стола и король Артуре, а также Робин Гуде и Айвенго.

Кроме того, особое внимание будет уделено методам популяризации телесериала «Игра престолов». Сотрудники калифорнийского университета будут разбирать, благодаря чему проект набрал статус «феномена всемирного значения». К примеру, кроме традиционных способов «раскрутки» шоу (реклама, тизеры, трейлеры) будет изучаться и рекордная популярность сериала среди пиратов и его повальное скачивание с торентов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн