Online video hd

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Политика > Горбачев: в мире назревает ядерная война по вине Украины

Горбачев: в мире назревает ядерная война по вине Украины

горбачев

В мире назревает крупный конфликт, который вполне может закончится обменом ядерными ударами, между странами мировыми-лидерами. Причина заключается в обострении отношений между Западом и Российской Федерацией относительно кризиса в Украине. Об этом заявляет последний президент Советского Союза Михаил Горбачев.

Ранее, экс-лидер СССР обращался к руководству ЕС, отменить санкции в отношении России и восстановить дипломатические отношения с Москвой.

Отвечая на вопросы журналистов немецкого издания Der Spiegel, Горбачев отметил, если у кого-то из мировых лидеров сдадут нервы, человечество не выживет. В случае мирового конфликта, применения ядерного оружия не избежать. Пережить его последствия мало кому удастся.

Бывший глава СССР уверен, Европе пора прекратить вмешивается в ситуацию на Украине. Он обвиняет Германию в «желании вмешиваться всюду» и «наличии в стране множества людей, заинтересованных в переделе Европы».

Отметим, недавно Горбачев призывал США, ЕС и РФ реализовать встречу, по вопросу налаживания дипломатических отношений и создания единой системы безопасности.

Напомним, встреча глав государств: Украины, России и Франции, а также канцлера ФРГ Анеглы Меркель пройдет 15 числа текущего месяца в Астане.


Метки: , ,

Новый комментарии

  1. nord

    Как только земля терпит таких как горбачёв ему бы помалкивать,а он других судит,а вот спросить у его,что он для народа сделал совок приспособленец

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн