Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва эестрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016 – минус три

Битва эестрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016 – минус три

wpid-ekstrasensyi-dashi-555.png

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016. И дальше продолжается на канале ТНТ каждую субботу популярный мистический проект. Уже двое участников ушли с проекта, так как не справились с поставленными задачами. Зрители имеют своих фаворитов. Также стоит отметить, что снова на проект пришла Мэрилин Керро, которая решительно настроена на победу.

На протяжении двух последних недель лидером является Свами Даши. От этого мага без ума не только телезрители, но и скептики, которые присутствуют на испытаниях. Сам Свами утверждает, что ему во всем помогает энергия Земли.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016.  Сегодня все будут работать над разгадкой тайны заброшенного дома в селе Московской области. Маги рассказали о секретах сущностей, которые поселились в том доме. Марат Башаров даже подшучивает над тем, что Свами будет победителем 17 сезона. А вот сам экстрасенс сомневается – нужно ли ему дальнейшее участие в проекте.

В Лопатино многие с заданиями не справились. Поэтому зрителям с самого начала будет сложно определить – кому придется сегодня оказаться в черном конверте. Также экстрасенсам придется разобраться с тайнами человека в комнате. Сегодня в программу придет Натали, у которой начнется нервный припадок. А что именно её приведет к этому – смотрите в 20:00 на ТНТ.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн