Online video hd

Смотреть узб видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом-2 новости и слухи сегодня: Гобозовы рвутся на проект, Камирен вновь шокирует публику, ТВ отказали в бесплатном пиве

Дом-2 новости и слухи сегодня: Гобозовы рвутся на проект, Камирен вновь шокирует публику, ТВ отказали в бесплатном пиве

wpid-13957441062.jpg

Дом-2 новости и слухи сегодня: Алиана и Александр Гобозовы хотят стать участниками проекта, Татьяна Африкантова оскорбилась сервисом в Сочи, Элина Камирен увидела выгоду в разразившемся вокруг ее персоны скандале.

Экс-участница проекта Элина Камирен наконец-то в двух словах прокомментировала скандал, разразившийся вокруг ее персоны. Как известно, интимные фото и видео звезды попали в Сеть, и публика буквально взорвалась от новости о том, что Камирен зарабатывает своим телом на жизнь. Женщина же не рассказывает, зачем ей интимные ролики, но подтвердила – ее гаджет был украден, после чего архивы попали в Интернет.

Дом-2 новости и слухи сегодня

Сейчас скандал немного притих, но грозит вспыхнуть с новой силой – Элина, увидев выгоду в ситуации, хочет продать на аукционе белье, в которое одета на «популярных» видео. Поклонники такое решение женщины называют циничным, а саму героиню бессовестной. Камирен же утверждает, что уже получила парочку выгодных предложений и не собирается от них отказываться.

Татьяна Владимировна Африкантова оскорблена сервисом в Сочи. Женщина во время отдыха зашла в одно из многочисленных заведений, но обслуживающий персонал, не смотря на то, что узнал звезду проекта «Дом-2», отказался угощать ее пивом за счет заведения. Африкантова в шоке от жадности россиян, ведь недавно получила «комплимент» от бара за границей, и рассчитывала, что на всех курортах сможет теперь значительно экономить.

Дом-2 новости и слухи сегодня: Зрители считают, что Алиана и Саша Гобозовы вновь хотят на проект. Алиана вышла на связь с поклонниками в «Перископ» и рассказала о том, что ее мать Светлана Устиненко продолжает борьбу с раком, но пока результаты лечения далеки от успеха. На вопрос о том, не вернется ли пара в проект, Гобозова ответила, что эта информация является тайной — из-за этого фанаты и решили, что пара подумывает о таком повороте в своей жизни. Публика пока  не понимает, зачем счастливым супругам возвращаться в шоу, на котором «строят любовь», но ответ на данный вопрос банален и прост – молодой семье очень нужны деньги на лечение матери Алины, и заработать их супруги будут стараться любыми способами.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн