Видео смотреть бесплатно

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ: 5 серия смотреть онлайн – дом с сущностями

Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ: 5 серия смотреть онлайн – дом с сущностями

wpid-ekstrasensyi-30091.jpg

Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ. Сегодня экстрасенсы будут разгадывать тайну заброшенного дома в селе Лопатино Московской области. Некоторые маги сразу определят, что в доме живет много сущностей, которым в нашем мире совсем не место. Что же кроется в доме – станет известно сегодня в 20:00.

В семнадцатом сезоне на проект пришло много талантливых экстрасенсов. Казалось бы, уже ничем не удивить зрителей, только в этом году на проект пришли самые сильные участники, которые способны удивить даже самых привередливых экспертов.

Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ. На прошлых неделях дважды лучшим экстрасенсом оказывался Свами Даши. Как повернется ситуация в этот раз – станет известно только в вечером. А вот худшими экстрасенсами уже признаны Маргарита Бахтиярова и Любомир, которым пришлось оставить борьбу за звание лучшего.

Сегодня экстрасенсы будут работать в Лопатино Московской области. Им придется разобраться с непорядками, которые царят в одном заброшенном доме. Оказывается, что там поселились плохие сущности, с которыми справиться смогут только сильнейшие. Да и понять, что там происходит, получится не всем. А вот наблюдать за магами будет Сергей Сафронов.

Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн