Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 1.10.2016 смотреть онлайн: Экстрасенсы в жутком доме

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 1.10.2016 смотреть онлайн: Экстрасенсы в жутком доме

wpid-j3xsb2pf.bd2_.jpg

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 1.10.2016 смотреть онлайн: Новый выпуск популярного проекта «Битва экстрасенсов» будет наполнен леденящим кровь ужасом и заставит вздрогнуть даже самых последних скептиков – ясновидящие посетят загадочный дом, погубивший своих хозяев.

Жуткий и наполненный мистикой дом находится в деревне Лопатино в Подмосковье. Местные жители стараются обходить его стороной, ведь искренне верят в то, что жилище наполнено злобой и ненавистью обитающих в нем привидений. По слухам, каждый, кто заходит в дом, впоследствии погибает страшной смертью или пропадает без вести, но экстрасенсы не побоятся «поработать» с загадочным зданием и выведать все его секреты.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 1.10.2016 смотреть онлайн: Кто станет сильнейшим

Сильные способности покажут бесспорные фавориты проекта – Свами Даши, Мэрилин Керро и Дария Воскобаева, которые практически сразу покажут, кто в доме хозяин. Другие участники шоу также внесут немалую лепту в разгадку страшной тайны, но найдутся и те, кто перед сущностью, обитающей в жилище, окажется совершенно бессильным, а также те, кто просто испугается поставленной задачи и не сможет даже приступить к ее исполнению.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 1.10.2016 смотреть онлайн: Что или кто пугает всю округу и убивает людей, кто справится с заданием лучше всех и будет назван сильнейшим экстрасенсом недели – увидим уже в эфире.Шоу выходит на телеканале ТНТ по субботам в 20.00.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн