Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Смотреть онлайн «Томь» — «Урал» 1.10.2016: онлайн-трансляция начнётся в 12:00

Смотреть онлайн «Томь» — «Урал» 1.10.2016: онлайн-трансляция начнётся в 12:00

wpid-112.jpg

1 октября в Томске на стадионе «Труд» состоится матч девятого тура РФПЛ между «Томью» и «Уралом». Встреча начнётся в 12:00 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Томь» – «Урал».

Встречу 01.10.2016 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Виталием Мешковым.

Ранее друг с другом команды встречались 10 раз. Четыре матча завершились победой «Томска», дважды команды сыграли вничью, четыре раза сильнее оказались футболисты «Урала».

«Томь» — «Урал» 1.10.2016:  онлайн-трансляция

Урал в воскресенье обыграл на выезде дебютанта Премьер-лиги Оренбург с минимальным счетом 1:0 — единственный гол забил Роман Павлюченко. После этой победы у екатеринбургского клуба восемь набранных очков и он занимает 11-е место. Это была лишь вторая победа Урала в нынешнем сезоне и первая после серии из шести матчей без единого выигрыша. В то же время снова он не смог забить больше одного гола — в седьмой раз подряд. В целом в нынешнем футбольном году Урал забил пять голов — как и Томь, но пропустил на пять мячей меньше сибиряков. Нужно добавить, что победа над Оренбургом позволила подопечным Вадима Скрипченко прервать гостевую безвыигрышную серию из десяти матчей, принесших Уралу всего пять очков.

Смотреть онлайн «Томь» — «Урал» 1.10.2016:

Урал не проигрывает Томи пять матчей подряд, одержав на этом отрезке три победы и дважды сыграв вничью. Причем пропустил он за эти пять поединков лишь один гол и уже три матча подряд не пропускает. Велика вероятность, что и на этой неделе ему удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности, но и сам он может остаться без забитых голов. К слову, в двух из трех предыдущих матчей этих команд друг с другом фиксировалась ничья 0:0.

Коэффициенты/ставки букмекерских контор на матч Томь — Урал:

победа Томи — 2.40, ничья — 3.00, победа Урала — 3.20.

Наш прогноз на матч Томь — Урал (чемпионат России, 9 тур, 1 октября):ничья 0:0; тотал меньше 2,5 голов.

Факты статистики перед матчем Томь — Урал:

- в 11 из 12 последних матчей Урала в чемпионате России забивалось менее трех голов;

- ни в одном из трех предыдущих домашних матчей Томи в Премьер-лиге не забивалось более двух мячей.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн