Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Пацанки»: 6 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 29.09.16, смотреть онлайн

«Пацанки»: 6 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 29.09.16, смотреть онлайн

wpid-1475223435_07.jpg

Смотреть онлайн реалити-шоу «Пацанки»: 6 выпуск на ТНТ 29.09.16. В свои часы отдыха люди часто просто включают телевизор, и пытаются найти там интересные развлекательные передачи. И именно для таких людей, прежде всего, и рекомендуется к просмотру телеканал Пятница, эфирное время которого пестрит разнообразием самых различных шоу для комфортного отдыха в любое время.

Основная цель данного канала – именно обеспечивать для зрителей максимальный комфорт благодаря наличию множества увлекательных передач для любого зрителя. Потому практически каждый сможет найти в эфире Пятницы что-нибудь интересное и для себя. В настоящее время на телеканале транслируется просто огромнейшее количество различных шоу, однако его владельцы не собираются останавливаться на этом, и продолжают запускать новые проекты.

Смотреть онлайн реалити-шоу «Пацанки»: 6 выпуск на ТНТ 29.09.16.

Так, например, совсем недавно в эфирную сетку Пятницы добавили новое для России шоу «Пацанки», прототипом которого стал вполне успешный украинский проект со схожим названием. Данное шоу создавалось для того, чтобы продемонстрировать зрителям захватывающий процесс особого социального эксперимента, который был запущен с целью перевоспитания трудной молодежи.

Смотреть онлайн реалити-шоу «Пацанки»: 6 выпуск на ТНТ 29.09.16. Ни для кого не секрет, что с проблемными подростками трудности часто возникают не только у родителей, а и у социальных психологов. Однако, вопреки стереотипам, подобные трудности бывают не только с парнями, а и с барышнями. Особенно с теми, которым пришлось расти в малообеспеченных семьях и с проблемными родителями.

Такие девушки со временем превращаются в настоящих «пацанок». Так их называют благодаря их схожести с парнями, как внешней, как в поведении, так и в их манере вербально выражаться. Именно подобные барышни и были отобраны продюсерами шоу для участия в новом российском проекте «Пацанки». Главная цель всех участниц передачи – сперва действительно захотеть перевоплотиться в настоящую леди, а после – сделать это на практике.

Смотреть онлайн реалити-шоу «Пацанки»: 6 выпуск на ТНТ 29.09.16. На телеэкранах желающие причаститься увидят одиннадцать пацанок, которые попали на этот проект, отнюдь, не от хорошей жизни. У некоторых были не очень хорошие родители, некоторые – в детстве переживали нищету и голод в весьма неблагополучном районе города. У кое-кого из участниц были просто ужасные родители, которые даже не пытались воспитывать своего ребёнка. Некоторые из конкурсанток – просто остаются не понятыми со стороны общественности.

Из-за этих и из-за ряда других, ненамного лучших вещей, они и стали такими, какими мы их видим сейчас – озлобленными ко всему миру, обладающими алкогольными и никотиновыми зависимостями и ведущими себя совершенно по-хамски. Главное в их жизни – это собственное «Я». Такие барышни умеют жить только в свое удовольствие. Подобные личности плохо приспособлены к взрослой жизни из-за своей асоциальности. Они отрицают даже банальные нормы хорошего, вежливого поведения.

Смотреть онлайн реалити-шоу «Пацанки»: 6 выпуск на ТНТ 29.09.16. Вот для таких барышень и было создано шоу «Пацанки». Данный проект – единственное место в России, где на судьбу этих девушек не всем плевать. Здесь учителя и профессиональные психоаналитики будут заниматься перевоспитанием пацанок с нелёгкой судьбой. Эксперты своего дела сделают всё от них зависящее, чтобы изменить жизни конкурсанток. Разумеется, только лишь усилий психологов и педагогов недостаточно – девушки также должны привнести свой вклад в кардинальное преобразование своих жизней.

В программе будут участвовать барышни из множества населённых пунктов страны. Пацанки, находящиеся на самом дне социальной лестницы, начнут изменяться прямо на глазах зрителей. И ни одна из участниц не сможет покинуть проект без кардинальных изменений своей жизни. На шоу каждую девушку обучают новым навыкам, которые помогут им с перевоплощением в настоящих леди. Помимо этого, специалисты проекта преподносят пацанкам огромное количество полезных жизненных и психологических советов, которые могут пригодиться не только изменяющимся девушкам, а и самим телезрителям.

Смотреть онлайн реалити-шоу «Пацанки»: 6 выпуск на ТНТ 29.09.16. Шестой выпуск набирающего популярность шоу вышел на телеэкраны вчера, 29 сентября. Эта программа транслируется на канале Пятница, однако посмотреть новые эпизоды можно также на нашем сайте. Вашему внимаю представляется выпуск номер шесть:


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн