Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Анджелина Джоли пришла в себя после расставания с Бредом Питтом

Анджелина Джоли пришла в себя после расставания с Бредом Питтом

wpid-858x429.jpg

Анджелина Джоли пришла в себя после расставания с Бредом Питтом. Во время последней встречи с журналистами артистка искренне улыбалась фотографам.

Встреча была во время премьеры нового фильма. Сама Джоли впервые вышла для участия в официальном мероприятии с момента начала бракоразводного процесса. Звезда прибыла на презентацию картины First They Killed My Father, прошедшей в Камбодже. Во время пресс-конференции актриса выглядела хорошо, а журналистам не удалось найти каких-либо признаков печали и усталости. Джоли улыбалась и периодически шутила.

Стоит отметить, что для презентации Анджелина Джоли прилетела со свои 16-летним сыном Мэддоксом. Она усыновила мальчика из Камбоджи в 2002-м. Это было за 2 года до начала отношений с Бредом Питтом. Анджелина Джоли начала бракоразводный процесс в сентябре 2016-го. В качестве официальной причины она назвала наличие непреодолимых разногласий в вопросе методов воспитания детей. Помимо этого, она обвинила супруга в избыточном употреблении алкоголя, а также приеме наркотиков. Как сообщали Dni.Ru, в середине февраля Питт получил первую победу в процессе развода. Ему удалось забрать детей на ночевку, а позже он добился права видеть их без присутствия рядом психолога.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн