Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Вооруженные силы Украины за минувшие сутки 10 раз обстреляли позиции народной милиции провозглашенной ЛНР

Вооруженные силы Украины за минувшие сутки 10 раз обстреляли позиции народной милиции провозглашенной ЛНР

wpid-0ffd452d58ad9ab51e21d44382a01087.jpg

Вооруженные силы Украины за минувшие сутки 10 раз обстреляли позиции народной милиции провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Об этом сообщили в оборонном ведомстве ЛНР.

«Позиции в районе Калиновки были трижды обстреляны киевскими силовиками из АГС (автоматического гранатомета станкового) и стрелкового оружия. Также три раза были обстреляны позиции народной милиции в районе Логвиново, применялись 120 мм минометы, АГС, вооружение БМП-1 (боевая машина пехоты) и стрелковое оружие», — приводит слова представителя ведомства агентство Луганскинформцентр.

Под огнем оказались районы населенных пунктов Калиново, Алмазное и Сокольники. В народной милиции добавили, что потерь среди личного состава нет.

В конце января обстановка у линии соприкосновения в Донбассе резко обострилась. Контактная группа по урегулированию конфликта на востоке Украины 1 февраля по итогам заседания в Минске потребовала прекратить огонь и к 5 февраля отвести в места хранения все вооружения и военную технику по всей линии соприкосновения. Однако ни один из пунктов заявления не был выполнен Вооруженными силами Украины. По итогам очередного заседания контактной группы вновь было принято решение об отводе всех запрещенных минскими соглашениями вооружений от линии соприкосновения в Донбассе к 20 февраля.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн