Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Администрация города запретила Алексею Навальному проведение митинга в Нижнем Новгороде

Администрация города запретила Алексею Навальному проведение митинга в Нижнем Новгороде

wpid-8910c69634746604891f638e5701f8.jpg

Власти Нижнего Новгорода не согласовали митинг штабу оппозиционера Алексея Навального, который организаторы планировали провести в городе 26 марта. Об этом  сообщили в пресс-службе горадминистрации.

По данным горадминистрации, до получения уведомления о проведении мероприятия поступила информация от другого организатора о намерении провести массовое мероприятие в тех же местах и в то же время. «При таких обстоятельствах администрация города не может согласовать заявленное А. Э. Степановой (руководителем штаба Навального в Нижнем Новгороде) место и время проведения публичного мероприятия (митинга)», — сообщили в администрации.

По словам руководителя штаба Анны Степановой, организаторы в своем заявлении на проведения митинга предлагали сразу несколько точек — пл. Лядова, пл. Маркина, пл. Горького, пл. Свободы, пл. Театральная.

В ответе администрации говорится, что в этот день в этих местах уже запланированы иные публичные мероприятия, заявки на которые были поданы раньше.

В штабе заявляют, что отказ в проведении митинга незаконен и не намерены отказываться от его проведения. Предварительно в качестве площадки, на которой пройдет мероприятие, называется пл. Маркина.

Ранее в нижнем Новгороде открылся предвыборный штаб Алексея Навального. Правда в сам штаб ни Навальный ни его сторонники попасть не смогли — дверь в помещение оказалась замурована монтажной пеной. В результате встреча оппозиционера и его сторонников прошла прямо на центральной улице города — Большой Покровской.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн