Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Никита Джигурда рассказал прессе, то ему удалось помириться с Мариной Анисиной

Никита Джигурда рассказал прессе, то ему удалось помириться с Мариной Анисиной

wpid-starface_514309.jpg

Никита Джигурда рассказал прессе, то ему удалось помириться с Мариной Анисиной. По словам актера и шоумена, в настоящее время он готовится переехать жить к фигуристке.

Ранее сама Анисина заявляла, что не намерена возвращаться к Джигурде. По словам фигуристки, ее законный супруг в последнее время вел себя «не совсем адекватно», ввиду чего в семье начали происходить постоянные ссоры на почве разногласий. Именно это послужило причиной того, что пара заявила о намерении расстаться.

Допускается вероятность, что на Марину повлиял факт того, что ее супругу выдали паспорт гражданина ДНР, который позже, правда, отобрали. Она пишет, что узнала некоторые «потрясающие» фаты, открывшие ей глаза на многое. «У меня муж на фронте», — сообщает Анисина. Сам Джигурда благодарит жену за решение помириться с ним.

Не исключается, что пара решила просто заработать денег на собственном разводе. В феврале они отметили годовщину свадьбы в одном из московских ресторанов. Позже актер рассказал, что они продали одному из телеканалов право показать в прямом эфире свое примирение. Сумму гонорара он не разгласил, но отметил, что помирились с Анисиной по-настоящему, но на телевидении поведают о себе уже за денежное награждение.

 


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн