Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть анал видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Ксения Собчак в рамках программы «Дождь» вывела главу корпорации «Роснефть» Игоря Сечина на чистую воду

Ксения Собчак в рамках программы «Дождь» вывела главу корпорации «Роснефть» Игоря Сечина на чистую воду

Ксения Собчак в рамках программы «Дождь» вывела главу корпорации «Роснефть» Игоря Сечина на чистую воду. Ведущая рассказала, что видела политика на итальянском курорте Мерано, куда он летал на корпоративном самолете вместо командировки.

Скандальная телезвезда Ксения Собчак поведала зрителям программы «Дождь», как встретила известного олигарха Игоря Сечина на детокс-курорте Мерано, куда они с Максимом Виторганом ездили отдыхать. Курорт предназначен для тех, кто хочет поправить здоровье и побороть лишний вес. В Мерано разработаны специальные эффективные программы для похудения.

Игоря Сечина Собчак встретила возле чайника с чаем, выводящим из организма токсины. Глава «Роснефти» поздоровался, но Собчак уверена — встрече он был не рад. Ведущая рассказала, что с Сечиным была какая-то брюнетка, предположительно, жена.

По словам Ксении Собчак, это была единственная встреча с Игорем Сечиным в Мерано. Звезда считает, что миллиардер избегал показываться ей на глаза. Уезжая с итальянского детокса, знаменитость заметила самолет «Роснефти» и заключила, что глава нефтегазового холдинга провел свой отдых, как командировку. А иначе он бы не прилетал в Италию на государственном самолете и не избегал Собчак.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн