Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Развлечения и питание в аэропорту Домодедово

Развлечения и питание в аэропорту Домодедово

Являясь крупнейшим по количеству перевозок пассажиров в России, аэропорт Домодедово с каждым годом растёт и расширяет комплекс своих услуг. И это можно заметить даже невооружённым глазом – посмотрите на фотографии аэропорта Домодедова. На втором этаже в аэровокзальном комплексе располагается огромное количество кафе, баров, ресторанов, магазинов и SPA-салонов. К слову, на первом этаже подобные заведения также не редкость. Что же предлагает пассажирам аэровокзал?

Магазины

Пока ожидается рейс, посетители комплекса могут пройтись по магазинам, не выходя за территорию аэропорта. Здесь вам могут предоставить обувь, одежду, косметику, аксессуары, парфюмерию и, конечно же, игрушки, сувениры и подарки. Второй этаж занимает огромный Торговый центр, а вот на первом этаже продаются сувениры, цветы, кожгалантерея, пресса и многое другое. Пассажиры, которые отправляются в другие страны, не обходят стороной и магазины беспошлинной торговли, называемые Duty Free.

SPA-салон в Домодедово

Некоторые клиенты, ожидая подачи их самолёта на аэродром, желают заняться собой и немного расслабиться. В этом им помогает THAI-SPA салон «7 КРАСОК». В этом заведении каждый желающий может пройти интересные процедуры с не менее интересными названиями, к примеру, «Аэроравновесие», «Ритуал омовения ног» или «Над Облаками».

К числу программ относятся лучшие балийские и тайские предложения массажа, которые выполняются профессионалами, прибывшими из этих стран.

Располагается SPA-салон в досмотровой зоне, где тихо и спокойно можно провести время. Воспользоваться услугами заведения могут не только пассажиры, но и провожающие, ожидающие, встречающие люди.

Рестораны, кафе и бары

Как и любой другой более или менее уважающий себя международный аэропорт, Домодедово включает в себя огромное количество заведений, где можно покушать, начиная с баров, заканчивая ресторанами.

Особого внимания заслуживают рестораны быстрого питания. На территории аэропорта пассажир может найти ресторан «Крошка-картошка», где, впрочем, подают не только блюда, приготовленные из ингредиента, засветившегося в названии. Не меньшего внимания достойна сеть ресторанов быстрого питания «SUBWAY», которая является одной из самых крупных в мире.

Среди прочих заведений стоит отметить ресторан с европейской кухней «VIENNA CAFE», ресторан «Паприка», ресторан «Узбечка» с узбекской кухней, бар-ресторан с итальянской кухней, который носит название «BENVENUTI».

По всему комплексу расположены небольшие кафе, в числе которых итальянское кафе «Espressamente illy», «CINNABON», «Oriental Express», бизнес-кафе В2В, «Баттерфляй», «Кофе Хауз», «Маккьято», «Кофемания», сеть легких кафе-баров-закусочных «Snack time cafe», «Шоколадница», «МУ-МУ» и многие другие.

Находясь на территории аэропорта, многие пассажиры наведываются в местные бары – Shannon’s Irish Bar (ирландский бар), «SNACK BAR», уютный «Foster’s Bar», бар «Runway Fresh», «Спорт-бар» и «MIX BAR».


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн