Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Знакомство через интернет — миф или реальность?

На сайтах знакомств в данный момент зарегистрировано более двадцати миллионов россиян. Цифра эта довольно внушительная, учитывая данные Фонда «Общественное мнение»: активных пользователей интернета в нашей стране сейчас насчитывается около 48 миллионов.
Тем не менее, следует также учитывать, что анкеты на сайтах могут принадлежать одним и тем же пользователям, поскольку большинство из них регистрируется сразу в нескольких службах знакомств.
Kisses.ru – сайт серьёзных знакомств в интернете. Уникальность его состоит в том, что он отличается от множества других сайтов знакомств тем, что он специально создан для людей, которые намерены завязать длительные отношения. Kisses.ru не имеет ничего общего с социальными сетями по интересам, этот сайт не подойдет для простого поиска попутчика в отпуск или любителей секса без обязательств, на одну ночь.
Сайт предоставит реальную возможность познакомиться со своим будущим мужем или женой. Максимально упрощенный расширенный поиск по различным параметрам на Kisses.ru поможет отыскать партнера, который однозначно Вас заинтересует.
Естественно, что таким типом поиска оснащено множество сайтов, но группа психологов сотрудничающих с сайт знакомств Kisses.ru подготовила специальный уникальный тест, результаты которого помогают определить психологическую совместимость между Вашим избранником и Вами.
Соответственно поиск будущей второй половинки будет вестись не только по привычным параметрам (возраст, вес, рост, пол, наличие детей, образование и другое), но и по совместимости характеров. Эффективность поиска в этом случае увеличивается в разы. Результаты теста также помогут Вам лучше понять самого себя, определить, чего Вы ждете от отношений и от будущего партнера, оценить свои сильные и слабые стороны как личности, поскольку тест выдаст клиенту сайта его подробный психологический портрет.
На сайте Kisses.ru, посетив анкету предполагаемого партнера, клиент увидит подробный анализ его черт характера, а также информацию по психологической совместимости с ним. Вы сразу можете ознакомиться с тем, что вас объединяет и теми моментами, которые могут вызвать определенные трудности. Вам также подскажут, как избежать конфликтных ситуаций и как сгладить острые углы в отношениях.
Посещая Kisses.ru Вы можете не волноваться о своей приватности, смело поместить анкету на сайт, и не бояться осуждения со стороны знакомых, поскольку здесь вы можете находиться и под вымышленным именем и фамилией. Доступ к своим фотографиям Вы можете с легкостью ограничить, разрешив просмотр только избранным посетителям сайта.
На сайте Kisses.ru уже зарегистрированы тысячи свободных парней и девушек. Не упустите и Вы свой шанс найти настоящую, взаимную любовь.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн