Online video hd

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Фемида России против азартных игр

игры

И так, наши чиновники вновь пытаются бороться с азартными играми в интернете. Главный судебный орган Российской Федерации – Верховный суд, намерен бороться с распространением азартных игр в интернете, и будет блокировать любой интернет-сайт, на котором появится даже »малейший намек» на азартные игры. По мнению »Фемиды» нужно блокировать не только те сайты, где непосредственно ведется игра, но любые, даже те, которые содержат рекламный контекст об азартных играх в интернете.

Конечно, реализовать такие действия будет достаточно непросто, и множество казусов, в связи с этим вопросом, уже возникло. К примеру, в Псковской области у прокуратуры возникли непредвиденные проблемы. Ведь суд первой инстанции запретил закрывать информационные сайты, а вскоре суд второй инстанции опротестовал решение первой.

Судебная коллегия гражданских дел Верховного Суда РФ констатирует тот факт, что прокуратура Псковской области произвела проверку интернет-сайтов, в результате которой, обнаружены сайты, содержащие информацию о различных азартных играх, таких как игровые автоматы на деньги.  Но ведь закон не предусматривает наказания за распространение информации об азартных играх в интернете. Поэтому суд  Псковской области посчитал, что данные сайты не нарушают наших законов, поэтому никаких мер не предпринял. Но, Сабир Кехлеров – заместитель Генерального прокурора, опротестовал такое решение в суде. Высшая судебная инстанция РФ поддержала Сабира Кехлерова, и отправила дело на повторное рассмотрение.

Разногласия судей связаны в первую очередь с тем, что законы нашей страны, касающиеся  азартных игр, не всегда являются конструктивными и точными.  Конкретного запрета на распространение информации об азартных играх нет. Но, если учесть совокупность всех норм и законов, то это и будет полное табу на любую деятельность сайтов, связанную с азартными играми (на рекламу и непосредственно на саму игру).

В России запрещается организация азартных игр не только в интернете, но и через мобильные телефоны. Поэтому мобильные операторы обязаны отключить рулетку.  Кроме этого, в России запрещено распространение информации, за которую предусмотрена административная либо уголовная ответственность. Поэтому все интернет-провайдеры обязаны закрыть доступ своих посетителей к запрещенной информации и рекламе. Само существование азартных игр в интернете — нарушение закона, ведь они требуют с игроков денег за игру, а это в свою очередь, является самым, что ни на есть прямым нарушением закона Российской Федерации.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн