Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости

Выбор кровати для здоровый сна

Тот факт, высыпаетесь вы или нет, очень сильно влияет на вашу дневную деятельность. Организм подзаряжается энергией во время сна, в то же время он очищается от многих вредных примесей, скопившихся за день. Для нормализации этих процессов нужно создать условия, в которых они смогут происходить нормально.
Читать полностью

 
 

C нынешнего года коммерческие перевозчики обязаны будут автобусы оборудовать системой навигации

Система навигации

Все мы используем общественный транспорт и желаем, чтобы он как можно чаще ходил, чтобы поездки были безопасными и комфортными.
Читать полностью

 
 

В России сократились налоговые проверки

налоговые споры

По данным исследования «Эрнст энд Янг» к 2012 году периодичность и частота проверок налогоплательщиков сократилась до одного раза в три года.
Читать полностью

 
 

Закон дал разрешение на разрыв кабальных сделок

Правки в Гражданский Кодекс РФ

Буквально через несколько дней Государственная Дума Российской Федерации планирует приступить к рассмотрению еще одного блока поправок, которые будут внесены в Гражданский кодекс.
Читать полностью

 
 

Пластическая хирургия в государственном медицинском учреждении

Пластическая хирургия

- Каждый год существенно возрастает количество людей, которые решаются пойти на пластику. Данный факт на сегодняшний день актуален не только для жителей зарубежья, но и для жителей Российской Федерации.
Читать полностью

 
 

В развивающихся странах жители массово приобретают автомобили

большое количество автомобилей

За последние 8 лет количество автомобильного транспорта в России возросло практически в 1,5 раза — до 50,5 млн. транспортных средств. Согласно информации ГИБДД МВД, наибольшая активность россиян наблюдалась в секторе легковых автомобилей: с 2004 данный показатель вырос на 63% или 15 млн. единиц транспорта и их число стало 38,7 млн. единиц.
Читать полностью

 
 

iPhone научит работать с 1C:Бухгалтерия

iphone 1С:Бухгалтерия

С течением времени мобильные устройства вытеснили стандартные способы получения мультимедийного контента и прочно обосновались в жизни практически каждого.
Читать полностью

 
 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн