Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

  • Госрегистрация прав
    на недвижимое имущество
  • Государственная кадастровая
    оценка
  • Единый государственный реестр
    прав на недвижимое имущество
  • Контроль деятельности
    саморегулируемых организаций
Финансирование деятельности Строительство домов
Основные функции Образование
Общие сведения Информационный портал 1vk.ru
Строительный ресурс Новости сферы IT
Ямало-ненецкий округ
События, происшествия Компания Продис
Новости Уральского федерального округа Портал актуальных новостей

Законодательство, право

У иностранцев будут снимать отпечатки пальцев при въезде в Россию

Отпечатки пальцев

На очередном заседании Государственной Думы один из депутатов выступил с инициативой внести определенные изменения в закон, регулирующий государственную дактилоскопическую регистрацию в. Если предложение народного избранника будет поддержано коллегами, при въезде на территорию России у всех иностранных граждан, на которых распространяется безвизовый режим, в обязательном порядке будут снимать отпечатки пальцев. Сотрудники пресс-службы нижней палаты парламента пояснили, что депутаты планирует рассмотреть возможность…
Читать полностью

 

Кубанские автолюбители отказываются платить штрафы

гибдд

На днях стало известно, что управление ГИБДД Краснодарского края не планирует отменять штрафы, выписанные на основании фотофиксации нарушений правил дорожного движения до проведения проверки. Об этом представителям средств массовой информации рассказал руководитель центра фиксации штрафов Александр Любомирский. По его словам, прокуратура обязала ведомство провести тщательную проверку с целью выяснить, исправно ли работали камеры, которые якобы неправильно фиксировали нарушения. Любомирский отметил,…
Читать полностью

 

Причины похода автовладельцев в суд без участия страховых компаний

защита в суде

В законодательстве РФ прописано, что, при аварии или ином повреждении автомобиля, оговоренном в страховом договоре, владелец должен сообщить о случившемся компании, в указанные сроки. Представители страховщика проводят экспертизы и определяют сумму выплат. На практике все происходит несколько по-другому. Сегодня, при наступлении страхового случая для автомобиля, как виновник, так и пострадавший (если произошло столкновение) все чаще старается собрать все необходимые доказательства…
Читать полностью

 

Защита интеллектуальной собственности в другой стране

интеллектуальной собственности

В последнее время можно отметить тенденцию, когда высококлассные специалисты не выезжают за рубеж, а остаются здесь, в Украине, чтобы самостоятельно изобретя какое-то новшество заниматься его продвижением на рынке. Однако мало что-то изобрести или усовершенствовать, необходимо ещё и защитить свой продукт от возможной кражи, а соответственно выбрать, какой из способов защиты выбрать. Следует понимать, что именно в данной ситуации применимо —…
Читать полностью

 

Размер отчислений в пенсионный фонд зависит от условий труда сотрудника

Размер отчислений в пенсионный фонд зависит от условий труда сотрудника

С первого дня 2013 года, отчисления в Пенсионный фонд за некоторых сотрудников стали производиться по дополнительным тарифам. Сюда входят люди, занятые на вредных производствах, занимающиеся подземными работами и пр. Более подробный перечень указан в Федеральном законе N 173-ФЗ (статья 27 – подпункты 1-18). Так как закон не в полной мере давал ответы на вопросы, возникающие у руководства организаций, 28 июня…
Читать полностью

 

Антипиратский закон – практическое использование и планы на будущее

Антипиратский закон

В рамках 150-страничного пакета дополнений и поправок к Гражданскому кодексу РФ (4-я часть), 1 августа 2013 года вступил в силу ФЗ-137, называемый еще «антипиратским» законом. На сегодняшний день проект охватывает только несанкционированное размещение в интернете видеофайлов (сериалы и фильмы). В случае выявления нарушения, правообладатель обращается с заявлением в Мосгорсуд, который выносит решение о блокировке информации на сайте на срок в…
Читать полностью

 

Власти РФ могут потребовать от негосударственных пенсионных фондов привести отчетность к международным стандартам

Власти РФ могут потребовать от негосударственных пенсионных фондов привести отчетность к международным стандартам

Как сообщается на официальном сайте правительства РФ, в рамках проекта, разработанного Министерством финансов, НПФ (негосударственные пенсионные фонды) будут обязаны оформлять отчетную документацию в соответствии с МСФО – международными стандартами финансовой отчетности. Если проект, который будет выставлен на рассмотрение ближайшего заседания кабинета министров, будет принят, НПФ и другие организации схожего профиля будут обязаны составлять, публиковать и подавать консолидированные финансовые документы в…
Читать полностью

 

Налоговой службой опубликованы рекомендации по осуществлению выездных проверок

Рекомендации по осуществлению выездных проверок

ФНС России на своем интернет-сайте опубликовала рекомендации по осуществлению налоговых выездных проверок, которые обязаны использовать в своей деятельности территориальные налоговые инспекции. Рекомендации включают в себя разъяснения по разным вопросам, связанным с проведения налоговых выездных проверок: от момента вынесения решения до момента составления акта, ограничений по проверяемому периоду и предмету проверки, проверкам по консолидированным группам налогоплательщиков и т.д. В частности, установлено,…
Читать полностью

 

Внесен законопроект о дополнительной защите российских работников

Внесен законопроект о дополнительной защите российских работников

Депутатская фракция коммунистов, разработала законопроект, согласно которому, упрощенный порядок трудоустройства мигрантов, находящихся в России без визы, будет значительно усложнён. Данным законопроектом предполагается внести поправки в закон, регламентирующий правовое положение иностранцев на территории Российской федерации. Предполагается, что граждане сопредельных государств должны будут получать рабочие визы на общих основаниях, чтобы иметь возможность работать на территории России. Кроме того, такой же порядок, будет…
Читать полностью

 

Рекомендация по проведению выездных проверок

Рекомендация по проведению выездных проверок

Налоговая служба разработала рекомендации, которые в обязательном порядке должны использоваться специальными органами при проведении налоговых выездных проверок. В рекомендациях более подробно рассмотрены все основные вопросы, возникающие в момент осуществления налоговых проверок на выезде. Это могут быть формулирование решения, составление необходимого акта, определение ограничений по периоду или предмету проверки и так далее. Также в документе указано, что только налоговый орган способен…
Читать полностью

 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн