Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

  • Госрегистрация прав
    на недвижимое имущество
  • Государственная кадастровая
    оценка
  • Единый государственный реестр
    прав на недвижимое имущество
  • Контроль деятельности
    саморегулируемых организаций
Финансирование деятельности Строительство домов
Основные функции Образование
Общие сведения Информационный портал 1vk.ru
Строительный ресурс Новости сферы IT
Ямало-ненецкий округ
События, происшествия Компания Продис
Новости Уральского федерального округа Портал актуальных новостей

В регионах

Полицейские обнаружили тайник с крупной партией янтаря

Тайник с янтарем

На прошлой неделе в одном из городов Калининградской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили тайник, в котором хранилось порядка 29 тонн янтаря. Об этом журналистам рассказали представители регионального Управления МВД. По словам специалистов, на так называемом черном рынке за такое количество янтаря можно выручить более 87 миллионов евро. Тайник располагался в одном из фортификационных строений, которое было возведено в первые годы…
Читать полностью

 

Крым получит отдельного мобильного оператора

Крымтелеком

Министр по делам Крыма Олег Савельев рассказал представителям средств массовой информации, что в ближайшее время полуострову будет представлен отдельный оператор сотовой связи. По словам чиновника, решение по этому поводу было принято на одном из последних заседаний кабинета министров страны. При этом, важно отметить, что идея была поддержана всеми министрами. Скорее всего услуги мобильной связи на территории нового региона России будет…
Читать полностью

 

Медведев предложил ускорить темпы строительства дорог

Строительство дорог

В ходе очередного заседания правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев предложил пересмотреть вопрос финансирования дорожной отрасли. По мнению главы кабинета министров, в кратчайшие сроки нужно найти средства и направить на строительство новых автомобильных магистралей. После заседания Медведев встретился с представителями средств массовой информации, которым рассказал, что несмотря на реализацию нескольких крупномасштабных проектов, дорог в нашей стране все еще мало. Именно поэтому…
Читать полностью

 

В Волгограде произошел крупный пожар

Пожар в Качинском училище

Несколько часов назад в Дзержинском районе Волгограда произошел пожар. Как удалось выяснить, возгорание произошло на территории легендарного Качинского училища, которое находится рядом с одним из центральных бульваров города. Чрезвычайное происшествие произошло в районе 20:50 по местному времени. Сотрудники МЧС рассказали представителям средств массовой информации, что сообщение о пожаре было получено ровно в 21:00 и спустя всего лишь пять минут три…
Читать полностью

 

Компания «ШВАБЕ» вновь примет участие в госпрограмме

Швабе - производитель медицинского оборудования

Сегодня утром сотрудники пресс-службы «Швабе» сообщили журналистам, что холдинг примет участие в оснащении нескольких десятков медицинских учреждений в разных регионах Российской Федерации в рамках программы развития сферы здравоохранения до конца текущего десятилетия. В течение этого года компания поставит медицинское оборудование в один из перинатальных центров Волгограда. В сообщении пресс-службы говорится также, что компания подписала также контракт на оснащение ряда медицинских…
Читать полностью

 

Роснефть увеличит объем инвестиций в Дальневосточный федеральный округ

rosneft

Недавно состоялось очередное заседание комиссии по развитию Дальнего Востока. Одним из участников мероприятия стал руководитель Роснефти Игорь Сечин, который отметил, что до конца следующего десятилетия объем инвестиций в регионе увеличиться более чем в три раза. По мнению Сечина, в случае полноценной реализации всех перспективных проектов, в ДВФО появится необходимая стабильность, что, в свою очередь, создаст отличные условия для нового качественного…
Читать полностью

 

Центры занятости Иркутской области частично опубликовали свою сентябрьскую программу

Программа мероприятий на сентябрь некоторых муниципальных центров занятости Иркутской области выложена на интернет-ресурсе областного Министерства труда и занятости. В начале и конце месяца (2 и 27 числа) Шелефовский центр занятости будет проводить для жителей города занятия по профориентации. С 10 по 20 сентября в в ДК «Металлург» пройдут семинары и лекции, на тему «Женщина занятость», а 11 сентября (в 10…
Читать полностью

 

В селе Спас-Заулок открывается предприятие по производству энергосберегающего стекла

В селе Спас-Заулок открывается предприятие по производству энергосберегающего стекла

Недавно прошло торжественное открытие новой производственной линии энергосберегающего стекла, расположенной в селе Спас-Заулок (Московская область, Клинский район). Продукция представляет собой разновидность отполированного флоат-стекла, на которое, путем напыления, нанесено покрытие из окислов цветных или черных металлов, свободные электроны которого придают материалу его характеристики (в частности – уменьшение теплопотерь). Стекло планируют использовать для создания современных окон. Технология производства флоат-стекла была изобретена еще…
Читать полностью

 

С начала 2014 года в Вологодской области должен заработать центр по контролю за дорожной ситуацией

Видеонаблюдение на дорогах помогает выявлять правонарушителей и способствует снижению количества аварий (видя камеру, многие люди автоматически начинают соблюдать правила). Сегодня камеры, фиксирующие нарушение ПДД на дорогах Вологодской области, а также другие системы видеонаблюдения, находятся в ведении муниципалитетов. По словам Олега Кувшинникова – губернатора области, скоро эта ситуация может измениться. Планируется создать центр по обеспечению региональной безопасности, основной задачей которого станет…
Читать полностью

 

В рамках «Народного бюджета» активно ведутся ремонтные работы в Алексинском районе

image50179805

Благодаря «Народному бюджету» были выделены средства для проведения мероприятий по ремонту и восстановлению объектов в муниципальных образованиях Алексинского района. В некоторых из них уже начались работы. Так, в селе Поповка (Авангардское МО) полным ходом идет поставка щебня, который впоследствии будет использован для устранения выбоин и ям на дорогах. Объекты системы наружного водопровода ремонтируются в Марьинке, Шелепино, Александровке и Сосновке (Шелепинское…
Читать полностью

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн