Видео смотреть бесплатно

Смотреть японки видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Центры занятости Иркутской области частично опубликовали свою сентябрьскую программу

Программа мероприятий на сентябрь некоторых муниципальных центров занятости Иркутской области выложена на интернет-ресурсе областного Министерства труда и занятости.
В начале и конце месяца (2 и 27 числа) Шелефовский центр занятости будет проводить для жителей города занятия по профориентации. С 10 по 20 сентября в в ДК «Металлург» пройдут семинары и лекции, на тему «Женщина занятость», а 11 сентября (в 10 утра) состоится молодежная ярмарка вакансий.

Братский центр занятости опубликовал расписание работы курсов, позволяющих заинтересованным гражданам поднять уровень знаний или получить новую востребованную профессию. В частности, зарегистрированным безработным предлагается обучение на курсах 1С, а также других офисных и рабочих специальностей (тракторист, стропальщик и пр.). В рамках помощи в поиске работы центр проведет и занятия для женщин, находившихся в декретном отпуске и собирающимся выходить на работу (по большей части предлагается изучение различных версий 1С).

С 11 сентября в Бодайбо, пройдет ярмарка вакансий (26 число) и другие мероприятия (25 – день консультаций, тестирование специальных возможностей – 11 и 18 сентября), ориентированные на молодежь.

Ярмарки вакансий, в частности межтерриториальная (26 сентября), ориентированная на женщин (20 сентября) пройдут в Тулуне. Мероприятия организует Центр занятости населения Нижнеилимского района.

Министерство труда и занятости занимается координацией работы ЦНЗ и сбором актуальной информации о работе, предлагаемой по всей стране. Большая часть вакансий, размещенных в центрах, получены от компаний и предприятий, расположенных в регионах, но иногда встречаются и предложения работы от столичных организаций и фирм, расположенных в Московской области.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн