Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

  • Госрегистрация прав
    на недвижимое имущество
  • Государственная кадастровая
    оценка
  • Единый государственный реестр
    прав на недвижимое имущество
  • Контроль деятельности
    саморегулируемых организаций
Финансирование деятельности Строительство домов
Основные функции Образование
Общие сведения Информационный портал 1vk.ru
Строительный ресурс Новости сферы IT
Ямало-ненецкий округ
События, происшествия Компания Продис
Новости Уральского федерального округа Портал актуальных новостей

Недвижимость

Медведев предложил ускорить темпы строительства дорог

Строительство дорог

В ходе очередного заседания правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев предложил пересмотреть вопрос финансирования дорожной отрасли. По мнению главы кабинета министров, в кратчайшие сроки нужно найти средства и направить на строительство новых автомобильных магистралей. После заседания Медведев встретился с представителями средств массовой информации, которым рассказал, что несмотря на реализацию нескольких крупномасштабных проектов, дорог в нашей стране все еще мало. Именно поэтому…
Читать полностью

 

Влияние изменения способа оценки стоимости жилья на размер налога, взимаемого с различных видов недвижимости

Оценка стоимости жилья

Законопроект, вносящий изменения в расчет ставки налога на недвижимость, разрабатываемый Министерством финансов в течении нескольких лет, был внесен в правительство в августе 2013. Основное отличие единого налога на недвижимость от существующего сейчас налога на имущество – способ оценки. Теперь стоимость помещения и размер платежа будут рассчитываться от кадастровой (максимально приближенной к рыночной цене), учитывающей год, расположение и качество здания, площадь…
Читать полностью

 

Одним из ежегодных мероприятий, запланированных на октябрь в красноярском МВДЦ «Сибирь» стала «Ярмарка недвижимости»

«Ярмарка недвижимости»

В конце октября в МВДЦ «Сибирь», расположенном в Красноярске, одновременно пройдут сразу несколько мероприятий. Одно из них – «Ярмарка недвижимости», экспонаты которой представляют собой жилплощадь в различных странах мира (от китайских квартир, до домов, расположенных на морском побережье Болгарии). Сегодня состояние российского рынка недвижимости таково, что приобретение просторной жилплощади за рубежом может обойтись дешевле, чем однокомнатная квартира в столице. Ярмарки…
Читать полностью

 

Средняя стоимость готового жилья в Москве по итогам июля возросла на 0,7%

Стоимость готового жилья в городе Москве

Средняя стоимость готового жилья в городе Москве по итогам июля возросла на 0,7% и составляет 197,8 тысячи рублей за один квадратный метр, объемы предложения жилья уменьшились в июле на 2 процента, если сравнить с июнем текущего года, и составили 49,706 тысячи квартир, сказано в отчете корпорации «Миэль». В данном исследовании объясняется, что изменение уровня цен по типам жилья носит разнонаправленный…
Читать полностью

 

«Росевродевелопмент» завершил крупную сделку в Санкт-Петербурге

«Росевродевелопмент» завершил крупную сделку в Санкт-Петербурге

Компания стала официальным хозяином новосибирского торгово-развлекательного центра «Аура». В роли продавца выступили международный инвестиционный фонд Amstar Global Property Fund и девелоперская компания Renaissance Development из Турции. Данная информация стала известно благодаря официальному заявлению Sberbank CIB, который подготовил проведение данной транзакции. Консультанты заявляют о том, что стоимость активов существенно разнится, тем не менее, на сегодняшний день эта сделка является самой крупной…
Читать полностью

 

В следующем году может появиться налог на землю и недвижимость

В следующем году может появиться налог на землю и недвижимость

По полученным данным, в 2011 сумма, поступающая в государственный бюджет от налога на недвижимость, составила около 17 миллиардов рублей. В 2014 году планируется пересчитать взимаемую ставку, опираясь на кадастровую стоимость жилья. По подсчетам экспертов, при принятии нового налога, получаемая сумма составит около 67 миллиардов рублей. По сообщения средств массовой информации, проект планируемого закона уже согласован в соответствующих ведомствах. Независимо от…
Читать полностью

 

Запросы покупателей жилья заметно возросли

Жилье

При закладке нового жилого массива, подразумевается как само собой разумеющееся, постройка и социально-значимых объектов, то есть образовательных учреждений, в том числе и дошкольных, торговых точек, парковок, аптек и тому подобного. Во всяком случае, так было в начале этого века и ни о чём другом новоселы больше и не мечтали. Нынче же, под эгидой строительного холдинга «БЕСТ-Новострой», был проведён опрос среди…
Читать полностью

 

В Беларуси приостановили выдачу льготной ипотеки

В Беларуси приостановили выдачу льготной ипотеки

В Беларуси все государственные банковские учреждения, закрыли льготную кредитную линию ипотечного кредитования. Согласно законодательству страны, выдавать кредиты на льготных условиях, имеют право, только государственные банки, соответственно для граждан, которые действительно нуждаются в приобретении или улучшении жилищных условий. Следует отметить, что льготная ставка на строительство жилья отличается от обычной, в два раза меньшим размером. Для его получения, соискателю требуется предоставить необходимый…
Читать полностью

 

Как получить ипотеку, если вы не отвечаете условиям банка?

Получить ипотеку

Насколько просто получить ипотечный кредит? Кому-то это дело кажется невозможным, но если вы уверены в своих силах и четко расставили приоритеты, то наверняка сможете получить выгодный ипотечный кредит даже в том случае, если не отвечаете всем условиям банка. Если вы не знаете, как взять ипотеку в такой ситуации, вам помогут следующие полезные советы. Первое, что вы должны уяснить: вы должны…
Читать полностью

 

Предпочтение ипотеке на сегодня отдают большинство россиян

Ипотека

Согласно обобщённым данным, всего 3% семей в России проживают на квадратных метрах, находящихся непосредственно у них в собственности. Не менее 13% имеют собственные дома, а арендуют жилплощадь 7%. Берут в пользование муниципальное жилье 6%, служебным жильём пользуются 1%. При этом не менее половины опрошенных задумывались об улучшении своих жилищных условий. На помощь государства в этом вопросе или получение наследства надеются…
Читать полностью

 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн