Online video hd

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как получить ипотеку, если вы не отвечаете условиям банка?

Насколько просто получить ипотечный кредит? Кому-то это дело кажется невозможным, но если вы уверены в своих силах и четко расставили приоритеты, то наверняка сможете получить выгодный ипотечный кредит даже в том случае, если не отвечаете всем условиям банка. Если вы не знаете, как взять ипотеку в такой ситуации, вам помогут следующие полезные советы.

Первое, что вы должны уяснить: вы должны выбирать не тот банк, который предлагает ипотеку с наименьшими процентами, а тот, который выдаст кредит.

Как правило, желающие получить ипотеку ищут в информации о кредите именно заветную графу с процентной ставкой, которая служит основанием для выбора кредита. В ситуации, когда вы не проходите по условиям банка, это не лучший вариант. Обычно после сбора документов, который длится месяц-два, следует отказ банка.

Какой банк нужно искать?

  • Банк, реклама которого направлена не на общие условия кредитования, а именно на целевую выдачу ипотечных кредитов.
  • Банк, который предоставляет множество сведений об уже выданных ипотечных кредитах.
  • Банк, которого ипотечные брокеры рекомендуют как наиболее приемлемый.

Следующий важный момент: подавать заявки нужно не в один, а сразу в несколько банков. Поверьте, это сэкономит вам массу сил, средств и энергии. Постоянный сбор все новых и новых документов, просьба руководителя сделать вам справку с более высоким доходом, долгое ожидание ответа – и отказ из банка. Сохранить после такого «боевой настрой» на дальнейшую беготню и верить в то, что вы действительно можете поменять жизнь к лучшему, не так-то просто. Подав документы в несколько банков сразу, вы значительно увеличиваете свои шансы.

Еще одно существенное условие, которое может изменить отношение банка к вам, – проверка от службы безопасности. Эту проверку проходит большинство клиентов банка, она выявляет наличие у них административных наказаний, судимостей, непогашенных в других банках кредитов и т. д. Врать при такой проверке бесполезно, потому что правда в любом случае всплывет – на все вопросы в анкете нужно отвечать предельно точно и честно. В редких случаях сотрудники безопасности могут позвонить вам на работу, чтобы узнать, работаете ли вы там в действительности.

Таким образом, следуя этим простым советам, вы повышаете вероятность получения ипотечного кредита при сложных условиях, когда вы не отвечаете требованиям банка как заемщик.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн