Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

  • Госрегистрация прав
    на недвижимое имущество
  • Государственная кадастровая
    оценка
  • Единый государственный реестр
    прав на недвижимое имущество
  • Контроль деятельности
    саморегулируемых организаций
Финансирование деятельности Строительство домов
Основные функции Образование
Общие сведения Информационный портал 1vk.ru
Строительный ресурс Новости сферы IT
Ямало-ненецкий округ
События, происшествия Компания Продис
Новости Уральского федерального округа Портал актуальных новостей

Образование

Повторную сдачу ЕГЭ разрешат по всем предметам

Пересдача ЕГЭ

Сотрудники пресс-службы Минобрнауки России рассказали представителям средств массовой информации, что в скором времени выпускникам отечественных школ позволят дважды за год пересдавать ЕГЭ. Следует отметить, что правом пересдачи смогут воспользоваться все школьники, включая тех, кто хочет улучшить свою оценку. Соответствующие проекты приказов ведомства уже разработаны и в скором времени пройдут государственную экспертизу. Согласно действующим правилам дважды сдать экзамен в течение 12…
Читать полностью

 

В конце года выпускники должны будут написать сочинения

ЕГЭ, сочинение

В конце года выпускникам российских школ предстоит написать сочинение, которое будет оцениваться по схеме зачет/не зачет. Те школьники, которые не справятся с заданием с первого раза, смогут переписать работу. Однако, в том случае, если и вторая попытка будет неудачной, написать сочинение можно будет лишь в следующем году. При этом, важно отметить, что без вышеуказанного сочинения школьников не допустят к ЕГЭ….
Читать полностью

 

В Украине работают над повышением правовой грамотности населения

правовой грамотности населения

Под эгидой министерства юстиции Украины, пройдёт всеукраинская неделя права, в рамках которой, во всех учебных заведениях будет проведён всеукраинский урок «Права человека». Также тематические мероприятия на соответствующую тему, запланированы в учреждениях культуры, армейских подразделениях и на предприятиях. Для реализации или защиты своих прав, населению окажут первичную правовую помощь абсолютно бесплатно, через сеть юридических клиник и общественных приёмных. В рамках мероприятия…
Читать полностью

 

Берет начало новая программа опыта — кампания IDEA

Берет начало новая программа опыта — кампания IDEA

Чтобы создать все условия для применения студентами на собственной практике всех полученных в университете знаний, а также познакомить их с рабочей средой и развить все присутствующие исследовательские навыки стартует очередная кампания IDEA По сообщению пресс-службы стартующей кампании, вся молодежь, которая будет в ней участвовать, будет работать 5 из 7 дней недели по 4 часа ежедневно, а также примет участие в…
Читать полностью

 

Юридический форум «Сперанские чтения», прошедший во Владимире, стал общероссийским

Юридический форум «Сперанские чтения», прошедший во Владимире, стал общероссийским

«Сперанские чтения» — межрегиональный форум юристов, названный в честь Михаила Сперанского, по праву считающегося «отцом» юридической сферы России, пройдет в конце августа (29 число) во Владимире. Мероприятие, проводящееся с 2011 года, впервые получит статус всероссийского (инициатива принадлежит Светлане Орловой – временно исполняющей обязанности губернатора). По словам Елены Шаломенцевой – состоящей в руководстве государственно-правового комитета областной администрации, в этом году Орлова…
Читать полностью

 

Международный молодежный форум «ЮрВолга-2013″ прошел с участием татарстанских юристов

Международный молодежный форум "ЮрВолга-2013"

Ежегодные сборы в «ЮрВолге» — летнем лагере для молодежи, стали отличным способом для Ассоциации российских юристов (ее молодежного крыла) обсудить профессиональные вопросы, обменяться опытом и просто пообщаться с молодыми людьми, занимающимися предоставлением юридических услуг в регионах страны. Традиционно, встречи проходят в конце августа, на территории санитарно-оздоровительного учреждения «Чайка», расположенного на берегу Волги в Ульяновской области. В это году в международном…
Читать полностью

 

Тольяттинцы смогут бесплатно обучиться иностранным языкам

Тольяттинцы смогут бесплатно обучиться иностранным языкам

В Тольятти, прошёл благотворительный конкурс «Библиотеки в контексте современного образования», на который подали заявки 251 участник. Одним из победителей, по мнению жюри, совершенно заслуженно стал проект «Знание языка – залог успеха», презентованный библиотечной корпорацией города. Цель этого проекта, предоставить жителям Тольятти, в возрастной группе старше сорока пяти, бесплатное обучение иностранных языков и языков народов России. Планируется, что уже в сентябре,…
Читать полностью

 

Второе высшее экономическое образование и заочная форма обучения

Второе высшее экономическое образование и заочная форма обучения

Успех современного бизнеса — дело настолько тонкое и зависящее от множества факторов, что спрогнозировать успешный на сто процентов бизнес практически нереально. Однако просчитать вероятную долю успеха всегда возможно. Именно этим занимаются различные компании, предлагая прогнозы по бизнесу и социологические исследования рынка. Неискушенному человеку такая подача материала способна развить эйфорию от успеха, хотя реалии бывают достаточно мрачными. В итоге большинства таких…
Читать полностью

 

Летом 2013 года в Наманганской области прошла серия семинаров, посвященных предпринимательству

Летом 2013 года в Наманганской области прошла серия семинаров, посвященных предпринимательству

Под руководством форума социально-ответственных граждан (ФСОГ) Узбекистана 3 августа были проведены серии тренингов-семинаров, основной темой которых стало развитие и поддержание семейного предпринимательства. В частности, часть семинаров прошла в Намаганской области в первых числах августа 2013 года. Как сообщают руководители встреч, они проводились главным образом с целью налаживания партнерских отношений между представителями форума и предпринимателями, относящимися к сфере семейного бизнеса, разработки…
Читать полностью

 

Соискателей на гранты «Российского союза молодёжи» приглашают на семинар

«Российский союз молодежи»

В Сыктывкаре «Российский союз молодежи», организовывает собрание для представителей неправительственных организаций, целью которых не является коммерческая деятельность. Причиной такого масштабного мероприятия, стал президентский конкурс, по результатам которого, данным организациям будут выделены гранты. Это соревнование, проводится по распоряжению Владимира Путина, среди тех неправительственных организаций, которые занимаются реализацией значимых проектов социальной направленности. Целью данного собрания, является проведение семинара с элементами обучения, в…
Читать полностью

 

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн