Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Предпочтение ипотеке на сегодня отдают большинство россиян

Согласно обобщённым данным, всего 3% семей в России проживают на квадратных метрах, находящихся непосредственно у них в собственности. Не менее 13% имеют собственные дома, а арендуют жилплощадь 7%. Берут в пользование муниципальное жилье 6%, служебным жильём пользуются 1%. При этом не менее половины опрошенных задумывались об улучшении своих жилищных условий. На помощь государства в этом вопросе или получение наследства надеются немногие. Большая часть, планирует произвести обмен с доплатой или постройку собственного дома, соответственно 38% 33% и 31 процент собираются решать жилищные вопросы при помощи ипотеки.
Несмотря на ставку в 13% годовых, многие признают, что альтернативы ипотечному кредитованию нет и пока ничего другого не предвидится. Снижения процентов, по мнению специалистов, по ипотечным кредитам, также в ближайшее время ожидать не стоит. Семя из двух человек, вполне может себе позволить такой кредит, особенно, если это не столичный регион, где многим максимально что доступно, так это снять квартиру в Москве, а здесь цены на порядок меньше. Только в прошлом году, согласно данным банкиров, процент жилищного кредитования вырос на 30% и снижаться скорее всего не будет.
Менеджер одного из московских банков, также утверждает, что единственная возможность приобрести сегодня квартиру, это оформить ипотечный кредит, ну естественно, если нельзя улучшить жилищные условия при помощи обмена или получения наследства. Ведь чтобы купить средней стоимости квартиру, жителю страны необходимо откладывать средства на протяжении десяти лет и это без учёта степени обесценивания денег. Помимо этого, также не следует забывать об удовлетворении элементарных потребностей. Не следует забывать, что при выборе и покупке жилья всегда есть альтернатива, даже при оформлении ипотеки. Например, покупатель, может сделать выбор, как в пользу нового и соответственно более дорогого варианты, либо приобрести на вторичном рынке.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн