Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Запросы покупателей жилья заметно возросли

При закладке нового жилого массива, подразумевается как само собой разумеющееся, постройка и социально-значимых объектов, то есть образовательных учреждений, в том числе и дошкольных, торговых точек, парковок, аптек и тому подобного. Во всяком случае, так было в начале этого века и ни о чём другом новоселы больше и не мечтали. Нынче же, под эгидой строительного холдинга «БЕСТ-Новострой», был проведён опрос среди потенциальных покупателей с целью выяснить их пожелания относительно инфраструктуры.
Итак, наибольшее количество пожеланий, а это около 80%, касалось строительства торгового центра или хотя бы крупного супермаркета, без которого современный микрорайон просто невозможно представить. Как оказалось, у многих застройщиков, возведение таких объектов давно идёт параллельно жилой застройке, в частности на территории Новой Москвы, поскольку там нет проблем с местом под строительство.
Сразу после этого, на второе место вышел фитнес-центр, с бассейном или катком, такой объект пожелали бы иметь рядом 70% опрошенных. На третьем и четвёртом местах, расположились соответственно частный детский сад и ресторан. Каждый пятый из опрошенных, ответил, что неплохо если бы рядом было небольшое кафе или ресторан, куда можно сходить не только по конкретному случаю, но и просто поужинать или прийти вечером выходного дня.
Пятое и шестое места, поделили между собой салон красоты и аптека, впрочем здесь нет ничего удивительного, поскольку новосёлами являются как правило молодые семьи, а следовательно молодым мамам всегда требуется парикмахерская. Следует сказать, что на такое требование довольно быстро отреагировали предприниматели, поскольку, наряду с продуктовыми магазинами, одними из первых в новых районах появляются и салоны красоты. Несмотря на значительную удалённость от центра, здесь также предлагается полный спектр услуг, в том числе эпиляция, спа-процедуры, массаж и другие.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн