Online video hd

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Эксперты по продаже квартир в новостройках о жилых новинках в Московском регионе

Эксперты о жилых новинках в Московском регионе

Эксперты по продаже квартир в новостройках о жилых новинках в Московском регионе. В ноябре-декабре 2012 года началась реализация новых жилых комплексов и масштабных проектов от крупных столичных девелоперов. Эксперты по продаже квартир в новостройках считают, что каждый из объектов привлечет своих заинтересованных покупателей. Портал Novostroy-M выделил «пятерку» новинок на первичном рынке жилья в Московском регионе, которые в скором времени проверит Тайный покупатель новостроек. Первыми стартовали продажи в микрорайоне «Времена года — Новогорск», расположенном в городском округе Химки в 7 км от Москвы. Малоэтажная застройка из трех десятков жилых кварталов займет территорию в 72 гектара, запланировано также строительство  поликлиники, школы, двух детских садов и оздоровительного центра. Жилой «квадрат» здесь стоит от 64 до 80 тыс. рублей.

В Железнодорожном, недалеко от Ольгинского лесопарка и центра города, началось строительство микрорайона «Центр-2», расположенного в 10 км от МКАД. Проект привлекает внимание демократичными ценами на квартиры, хорошей транспортной доступностью и высокими темпами работ. Сейчас цена квадратного метра составляет от 58 до 79 тыс. рублей. Несмотря на отдаленное расстояние от Москвы (около 45 км), ЖК «Перспектива» в Бронницах также обладает определенными преимуществами. Строительство кирпично-панельного комплекса высотой 8-12 этажей ведет надежная финская компания, плюс развитая инфраструктура района и отличный экологический фон (рядом Москва-река, озеро Бельское). Практически единственным минусом можно назвать отсутствие железнодорожного сообщения. Квартиры продаются по цене «квадрата» от 50 до 53 тыс. рублей.

Остальные два примечательных проекта находятся в границах столицы. Активный покупательский интерес вызывает жилой комплекс комфорт-класса M-House на Кировоградской улице рядом со станцией метрополитена Улица Академика Янгеля. Концепция застройки удачно сочетается с ценовой политикой, девелопер также планирует возвести здесь супермаркет, детский сад, салон красоты, банк. И хотя близость Варшавского шоссе немного смущает, квадратный метр по стоимости находится на уровне 150 тыс. рублей. Комфортабельный ЖК «Соколиный форт» бизнес-класса будет построен на 1-й Мясниковской, рядом с парком «Лосиный остров». Новостройка расположена на тихой улице, однако к достоинствам трудно отнести окружающую плотную застройку эконом-класса, близость кладбища и трамвайных путей. Подробности реализации проекта пока не разглашаются.

 

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн