Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть анал видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

База данных для CRM — прогресс на лицо!

База данных для CRM — прогресс на лицо! Попробуйте!

Если Вы хотите работать с клиентами по новой модернизированой и автоматизированой системе — Вам просто необходима база данных для CRM. Почему так? Сейчас обьясним.
Во-первых. Вам прийдется конкретно сократить штат работников, за чем следует весомое сокращение финансовых затрат. Поскольку все данные из многих каналов получения информации (регистрация на сайтах, телефонные звонки, точки прямых продаж, встреси и т.д.) собираются в хранилище и автоматически, по заданной программе, анализируются и готовятся к результатам. При чем, если правильно собраны данные для программы, то она работает безошибочно. Так же и время сэкономите.
Во-вторых. Увеличение степени удовлетворения клиентов, возможность эффективно обслуживать клиентов и осуществлять наличие рисков и потенциальных возможностей — главные цели системы. Попробуйте найти аналог! У Вас вряд ли это получится. Все отработано, как по часикам, над каждым “звеном” програмной “цепочки” думал не один квалифицированный человек. И теперь она дает результат, да еще и какой!
Состав системы CRM:
- фронтальная часть (обслуживание на точках продаж);
- операционная часть (авторизация и отчетность);
- база данных;
- аналитическая подсистема;
- распределенная система поддержки продаж.
Функциональные возможности тоже широки:
- управление продажами;
- управление маркетингом;
- управление обслуживанием клиентов и колл-центров.
То есть, система охватывает все: начиная со звонка и прямой продажи и заканчивая аналитической обработкой и прогнозированием будущих рисков, действий и возможностей. В центре всех ее действий — клиент, а все остальное работает на него. Не зря столетиями используется поговорка: “клиент всегда прав”. Но это не странно, ведь именно клиент является основным источником дохода любого предприятия. А постоянная стабильная клиентура — залог прогресса, развития и регулярных доходов.
Ни что не стоит на месте, вес двигается вперед. Люди изобретают новые механизмы, технику, схемы усовершенствования и тому подобное. Все делается для облегчения работы и вообще жизни. Сами для себя, сами делаем, сами пожинаем плоды. И очень хорошо, когда цель оправдывает средства. Это и есть полное и полноценное достижение. В даном случае можно сказать, что дело выполнено на пять баллов, проверено удачно на опыте и имеет все шансы для будущего массового внедрения и развития. Пользуйтесь!

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн