Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Территориальная структура сетевой торговли косметикой и парфюмерией в России

Распределение рынка косметики в России

В прошедшем  2012 году «Территориальная структура сетевой торговли косметикой и парфюмерией в России» была следующей.Данное исследование было проведено компанией » BusinesStat » летом 2012 года. Торговые представительства одного бренда или компании, но работающие под разными вывесками, были объединены названием – сетевые. Исследование использовало данные около восьмидесяти различных торговых сетей (федеральный, локальный и региональный формат).

В 2012 году в России функционировало 4594 торговых представительств, работающих в сфере парфюмерии и косметики. Лидирующим по количеству таких представительств, стал Центральный федеральный округ России. Тут насчитывается 1425 различных магазинов. Сетевая торговля не свойственна Дальневосточному федеральному округу России, где насчитывается всего лишь 76 таких представительств. Наиболее распространенная сетевая торговля парфюмерией и натуральной косметикой для лица. Как и в прошлом году, в Москве функционирует 707 трговых точек такого плана.

Три основных, лидирующих по количеству магазинов, федеральных сетей в стране:

  1. »L’Etoile»;
  2. »Санги стиль»;
  3. »Рубль Бум».

На региональном рынке лидируют: »Улыбка радуги», »Семь дней», »Bath and Beauty».  Наиболее популярные локальные сети: »Подружка», »Спектр» и »Добрый День-Косметик».

Исследование проводилось по населенному пункту каждого региона страны. Составлена специализированная база данных, в которую вошли все сетевые магазины, каждого населенного субъекта страны. Информация для »BusinesStat» была взята из разных источников. Во-первых, компания изучила все адресные справочники и интернет-сайты сетевых компаний. Во-вторых, специалисты компании использовали собственные »полевые расследования».  Также, в качестве источника информации использовалась статистика Федеральной государственной службы России.

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн