Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Одним из ежегодных мероприятий, запланированных на октябрь в красноярском МВДЦ «Сибирь» стала «Ярмарка недвижимости»

В конце октября в МВДЦ «Сибирь», расположенном в Красноярске, одновременно пройдут сразу несколько мероприятий. Одно из них – «Ярмарка недвижимости», экспонаты которой представляют собой жилплощадь в различных странах мира (от китайских квартир, до домов, расположенных на морском побережье Болгарии).

Сегодня состояние российского рынка недвижимости таково, что приобретение просторной жилплощади за рубежом может обойтись дешевле, чем однокомнатная квартира в столице. Ярмарки – не единственное место, где можно найти подходящие варианты. На сайте atlanta-rea.com, в частности, размещены предложения из Испании (стоимость квартир на сегодняшний день начинается от 55 000 евро). Здесь каждый сможет найти актуальную информацию по самым интересным предложениям Испании в сфере недвижимости.

Конечно, даже такая цена может быть недоступна большинству российских жителей. Но средний уровень зарплат граждан Красноярского края составляет почти 29000 рублей (самый высокий показатель по Сибирскому федеральному округу). Покупка зарубежного жилья осуществляется красноярцами с целью вложения средств, эмиграции или проведения отпуска.

На красноярском рынке недвижимости наблюдается рост спроса на иностранное жилье. Еще недавно среднестатистический житель мог позволить себе покупку на ближнем зарубежье, но сегодня появляется множество вариантов из таких стран, как Китай, Турция или Кипр.

Городские власти активно способствую развитию данной области. В 2013 году аэропорт Красноярска открыл прямое сообщение с многими странами (Италией, Арменией, Тунисом и пр.), что, по прогнозам экспертов, может поспособствовать притоку иностранных предложений на рынок недвижимости.

Посетители ярмарки смогут ознакомиться с предложениями по покупке иностранной недвижимости в рассрочку, сроком до 5 лет. Также, будут представлены программы по покупке загородного и городского жилья в ипотеку, пройдут полезные встречи и семинары и т. п.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн