Online video hd

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > В рамках «Народного бюджета» активно ведутся ремонтные работы в Алексинском районе

В рамках «Народного бюджета» активно ведутся ремонтные работы в Алексинском районе

image50179805

Благодаря «Народному бюджету» были выделены средства для проведения мероприятий по ремонту и восстановлению объектов в муниципальных образованиях Алексинского района. В некоторых из них уже начались работы.

Так, в селе Поповка (Авангардское МО) полным ходом идет поставка щебня, который впоследствии будет использован для устранения выбоин и ям на дорогах.
Объекты системы наружного водопровода ремонтируются в Марьинке, Шелепино, Александровке и Сосновке (Шелепинское и Буныревское МО соответственно). Облагораживается территория вокруг колодцев, а также подновляются сами источники воды – устанавливаются навесы и, по необходимости, заменяется внешняя и внутренняя кладка, состоящая из железобетонных колец.

Восстанавливается подача воды в селе Большое Шелепино – на конкурсной основе была выбрана организация, которая будет проводить ремонт водонапорной башни (работы ведутся около сельской школы, на улицах Механизаторов и полевой). Опорные конструкции объекта уже установлены и обработаны, для обеспечения населения водой осталось установить новое оборудование и произвести ремонт механизмов подачи воды в трубопровод.

Решились проблемы со складированием мусора в Александровке и Гурово – на их территории были оборудованы площадки с контейнерами.

В Андреевке, Жуково и Солопенках (Солопенское МО) средства, выделенные в рамках проекта, были направлены на ремонт плотины.

В скором времени начнутся ремонтные работы на инженерных сетях поселков Пластово, Аванард и Сенево – уже согласованы и скорректированы все необходимые сметы.
Основная задача проекта – опираясь на пожелания и просьбы населения, определить, на что в первую очередь необходимо потратить бюджетные средства на отдельно взятой территории. Программа будет внедряться и в других районах страны.

Расскажите друзьям:

Это интересно

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн