Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Похмелья можно избежать только при одном условии — нужно меньше пить

Похмелья можно избежать только при одном условии — нужно меньше пить

pohmelie_3

Ученые из Канады и Голландии рассказали, что похмелья можно избежать только при одном условии — нужно меньше пить. Они опросили более восьмисот студентов на тему похмелья и о том, как они справляются с этим синдромом. Респонденты рассказали, что вся их борьба с похмельем сводится только к двум способам – пить воду либо же что-то съесть. Оказалось, что оба эти метода не приносят ощутимых результатов.

Из 826 голландских студентов 54% сказали, что предпочитают что-нибудь съесть после того, как они накануне много выпили. Причем обычно они съедают что-либо жирное либо перед сном, либо же на завтрак.

Две трети опрошенных запивают алкоголь водой. но этот метод также не приносил им существенного облегчения. Хотя нужно сказать, что эти люди чувствовали себя несколько лучше, чем те, кто вообще не принимал никаких мер.

Учеными был сделан однозначный вывод — не страдают от похмелья только те, кто на самом деле просто мало употребляет спиртных напитков. А если концентрация алкоголя в крови более 0,2 процентов, то похмелья на следующее утро избежать не удалось практически никому.

Ученые также признаются, что наука до сих пор не знает причин похмелья и это точно не обезвоживание организма. Но специалисты точно знают, что в этих случаях действует иммунная система. А вот лечить похмелье врачи не могут только из-за того, что им не известны его причины.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн