Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Дренажные системы и общее обустройство дачных участков

Дренажные системы и общее обустройство дачных участков

Дренажная система

Выражение «все хорошо в меру» относится и к поливу земельных участков. Переизбыток воды, в том числе после таяния снега или обильных осадков, приводит к серьезным проблемам: гниению корней (из-за отсутствия достаточного количества воздуха, их оголение из-за вымывания почвы и пр.). Самостоятельно произвести устройство системы дренажа может быть сложно (особенно если участок большой) и лучше воспользоваться помощью соответствующих фирм.

«Искусство Земли» — одна из таких организаций, где проекты выполняются с максимальным учетом пожеланий клиентов. Компания, сотрудники которой по-настоящему любят свою работу, поможет выбрать необходимый вид дренажа, разработает проект и проведет монтаж оборудования. В зависимости от габаритов участка, обильности полива и преобладающих погодных условий, различают: — точечный дренаж – в местах наибольшего скопления воды устанавливаются специальные емкости; — линейный дренаж (водосброс) – установка наклонных лотков, отводящих воду в одно место. Система может охватить достаточно большую площадь; — глубинный дренаж – система трубопроводов, используемая, если в районе участка проходят грунтовые воды. Таким образом от подтопления можно защитить не только сам участок, но и постройки.

На сайте компании расписана ориентировочная стоимость работ, включая проектирование, на которую может ориентироваться покупатель. Но окончательная цена может быть озвучена только после ознакомления с индивидуальными особенностями участка.

Кроме монтажа дренажных систем специалисты «Искусства Земли» осуществляют ландшафтное проектирование территории. Приобретя участок для постройки дома или вместе с готовым строением, человек хочет, чтобы и оно и окружающий сад гармонично сочетались друг с другом. Сотрудники компании, после осмотра фронта работ, разработают проект, максимально использующий все особенности местности. База данных фирмы содержит некоторые типовые решения для наделов с различными размерами, формой, почвой и ландшафтом, которые могут быть доработаны под конкретный заказ. В рамках проекта происходит озеленение и благоустройство участка, в том числе – восстановление существующих водоемов или обустройства газона. Если работы проводятся в границах Москвы или Московской области, выезд специалиста на место осуществляется бесплатно. Стоимость остальных услуг, как и в случае с дренажом, варьируется в зависимости от особенностей заказа.

Расскажите друзьям:

Это интересно

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн