Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Сердюк: Члены многодетных семей должны получать бесплатную юридическую помощь

Сердюк: Члены многодетных семей должны получать бесплатную юридическую помощь

deti

В комитете Государственной думы РФ по вопросам бюджета и налогов заговорили о том, что необходимо в срочном порядке расширить список тех групп лиц, которые могут рассчитывать на государственную юридическую помощь. Об этом журналистам рассказал член вышеуказанного комитета Михаил Сердюк.

Михаил Сердюк заговорил о том, что обязательно в данный список необходимо внести многодетные семьи. Как утверждает депутат, данная категория российских граждан очень часто сталкивается с необходимостью консультации правовых профессионалов. Ведь даже те люди, чей достаток колеблется на уровне «выше среднего», при необходимости слишком часто решать какие-то насущные юридические вопросы и проблемами, не всегда может себе позволить нанимать каждый раз юристов. Что уже говорить о членах многодетных семей, которые встречаются с такими вопросами и того чаще.

Стоит отметить, что сейчас на бесплатную юридическую помощь могут рассчитывать только женщины, которые имеют орден «Мaтеринская слава» и/или «Мaть-героиня». Также бесплатные консультации у юриста получают награжденные орденом «Родительскaя слава» и «Медаль мaтеринства».

Что касается бюджетирования данного законопроекта, то на его реализацию потребуется выделить около 80 миллионов государственных средств.


Новые комментарии

  1. Владимир Медников

    В российском законодательстве давно отсутствует термин «многодетная семья». Прекратите издеваться над нами.

  2. Дмитрий

    А папа если воспитывает 3-х детей и ни копейки…

  3. Нина

    …..даааа,конечно,для многодетных семей,юридическая помощь более необходима, чем например льготы на оплату дет.садов,на лечение,на обучение, на услуги ЖКХ(заоблачные)……моразм крепчает!

  4. сергей

    Обязательно надо, только у нас это не прокатит. Сейсас особенно, когда на социалку расходы сокращать будут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно