Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть кино видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Седан Toyota Corolla в РФ стоит в два раза дешевле, чем в Германии

Седан Toyota Corolla в РФ стоит в два раза дешевле, чем в Германии

maxresdefault

Россияне платят за новенький седан Toyota Corolla меньше, чем жители Германии, сообщает агентство «Автостат». Его специалисты сделали анализ стоимости машин в разных странах и рассказали, что продаваемые на территории России машины обходятся новым владельцам намного дешевле. 

В России автолюбители отдают за новые машины меньше денег, чем жители других стран. К такому заключению пришли эксперты из «Автостат», которые сделали анализ мирового авторынка. На примере известного во всем мире седана Toyota Corolla они показали, насколько могут разниться цены на машины в разных государствах.

К примеру, седан Toyota Corolla стоит в Российской Федерации одиннадцать тысяч долларов, тогда как в иных странах цена за этот автомобиль достигает двадцати тысяч долларов.

При этом Израиль в этом отношении обогнал всех — там за этот седан автолюбитель в американской валюте отдаст 32 тысячи. А вот в Японии такую автомодель можно приобрести за пятнадцать тысяч. Канада ближе всех приблизилась к России — там седан стоит тринадцать с половиной тысяч долларов.

Однако не стоит забывать о прогнозе экспертов, которые уже предупредили, что в следующем 2016-м году цены на авто в России значительно подскочат.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно