Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Москва: вызов такси

Москва: вызов такси

Как и в большинстве крупных городов, такси, как транспортное средство, почти всегда было популярным в Москве. Несмотря на развитую систему общественного транспорта (в частности — метро), в городе существует множество мест, куда он не ходит. Да и добираться на автобусе или метро в одиночку с крупногабаритным грузом или большим количеством сумок – достаточно тяжело. Неудивительно, что заказ такси в аэропорт или на вокзал – одна из наиболее популярных услуг в этой сфере еще со времен СССР.

Почему же не воспользоваться услугами тех, кто уже припарковался возле здания? Как правило, приезжие, после долгой дороги мечтают добраться до конечной цели и им уже все равно, сколько они за это заплатят. Так что эти таксисты работают по завышенному тарифу и ревностно охраняют свою территорию. Долгое время на территории аэропортов или других подобных объектов «простой» машине, ожидающей друзей или родственников, пристроиться было практически нереально (вплоть до драки или порчи имущества, а про «таксомафии» была написана не одна книга). Конечно, сейчас ситуация не столь драматична, но ценовой вопрос остается в силе и лучше пользоваться услугами проверенной фирмы.

Сегодня в столице услуги такси предлагают многие компании. отстаивая свое место на рынке среди конкурентов, предприятия, используя элементы логистики, стараются предложить максимально низкую цену с сохранением высоко качества услуг. Так, заказать такси в Шереметьево в компании «Такси Мост» можно, начиная с 700 рублей.

Компании, организовывающие перевозку пассажиров, стараются использовать качественные современные автомобили (чаще всего – иностранного производства). Немаловажную роль в привлечении клиентов играет скорость приезда, знание города и честность водителя. Если второй вопрос решается с помощью GPS-навигатора, то последний – исключительно на совести человека. Есть множество историй, когда нерасторопных приезжих везли от Курского вокзала везли до Китай-города через всю Москву. Правда это относится к тем временам, когда такси было мало (и занимались таким промыслом в основном «частники»). Сегодня водители строго придерживаются оптимального маршрута (исключения возможны из-за ремонтных работ или пробок на дороге).

Как и для других видов транспорта, ночью (с 21.00 до 9.00) в такси действуют более высокие тарифы. Система скидок – обычная практика для современных такси. В качестве дополнительных услуг подобные компании могут размещать на своих сайтах информацию об авиарейсах или расписание поездов.

Расскажите друзьям:

Это интересно

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн