Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Оставила ли Наталья Бурыкина пост главы комитета по финансовым вопросам?

Оставила ли Наталья Бурыкина пост главы комитета по финансовым вопросам?

Бурыкина

Глава комитета Государственной думы по финансовым вопросам Наталья Бурыкина оставила свою должность, об этом стало известно из заявлений главы партии «ЕР» В.Васильева.

А также информацию получили с помощью информационного портала Neelov.ru.

Васильев заявил, что Бурыкина обратилась с заявлением освободить ее от занимаемой должности, дело было рассмотрено и удовлетворено. На должность руководителя комитета по финвопросам предложили Николая Гончара.

Просьбу об отставки Н.Бурыкиной поддержала и фракция и отдала свои голоса за новоявленного главу комитета – Н.Гончара, члена партии «Единая Россия», комитет по бюджету и налогам в Государственной думе.

Ходят слухи, что отставка Натальи Бурыкиной случилось не спроста, а из-за возникших недопониманий с Центробанком. А также желание действующих политических сил иметь во время экономического кризиса более сговорчивых парламентариев.
«Жаль, что она ушла именно сейчас, когда мы договорились о подготовке законопроекта по СРО на финансовых рынках ко второму чтению. Документ прошел первое чтение, но над ним нужно работать дольше», — сообщил глава Нацфондовой ассоциации К.Волков.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн