Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Депутаты дрогнули перед Западом. Госдума рассмотрит закон об отмене торгового эмбарго

Депутаты дрогнули перед Западом. Госдума рассмотрит закон об отмене торгового эмбарго

депутаты

Депутаты дрогнули перед Западом. В Госдуму внесен на рассмотрение проект закона, аннулирующий запрет на импорт продуктов питания из государств Запада, который применили санкции к Российской Федерации.

Документ подали парламентарии от фракции «Справедливая Россия» Валерий Зубов, Сергей Петров, Сергей Доронин и Михаил Сердюк и не состоящий в ней народный избранник Дмитрий Гудков. Аргументируя свой законопроект, политики полагаются на конституцию РФ. Закон противоречит статье 34 пункту 1, который позволяет всем гражданам страны использовать свои способности и имущество в бизнесе.

Однако не все прислушиваются к доводам авторов скандального законопроекта. К примеру, глава ЛДПР Владимир Жириновский считает составителей документа не иначе как предателями Родины. Владимир Вольфович подчеркивает, данные политики куплены Западом и работают для дестабилизации обстановки в стране, пишет издание Командир.

В самой партии «Справедлива Россия» заявляют о вынесении выговора своим однопартийцам, выступившими инициаторами закона об отмене продовольственного эмбарго.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн