Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

С начала 2014 года в Вологодской области должен заработать центр по контролю за дорожной ситуацией

Видеонаблюдение на дорогах помогает выявлять правонарушителей и способствует снижению количества аварий (видя камеру, многие люди автоматически начинают соблюдать правила).

Сегодня камеры, фиксирующие нарушение ПДД на дорогах Вологодской области, а также другие системы видеонаблюдения, находятся в ведении муниципалитетов. По словам Олега Кувшинникова – губернатора области, скоро эта ситуация может измениться. Планируется создать центр по обеспечению региональной безопасности, основной задачей которого станет контроль, поддержка, обслуживание и модернизация этих систем.

Центр также будет отвечать за внедряемую программу «Безопасный город». Его специалисты продолжат установку камер в местах большого скопления людей: парки, площади, оживленные перекрестки и пр. Помимо прочего, главной задачей центра будет постепенное увеличение количества камер в системах видеонаблюдения городов и других населенных пунктов.

Планируется, что центр начнет работу уже с первых дней 2014 года. Конечно, для организации подобного контролирующего органа потребуется пройти множество процедур: получить постановление, рассчитать и согласовать расходы, составить сметы и провести другие организационные мероприятия.

По словам Кувшинникова проект, одной целью которого является снижение количества аварий и нарушений правил на дорогах, может заинтересовать страховые компании, которые пожелают инвестировать свои деньги. Внебюджетные средства поспособствуют развитию и улучшению качества работы центра. Российский союз автостраховщиков уже готов помочь в создании организации. На совещании, одним из вопросов которого был проект центра, было сказано, что сразу реализовать его не удастся. Необходим долгосрочный, хорошо продуманный план, рассчитанный хотя бы на ближайшие 5 лет.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн