Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Многодетным семьям в выделении земель поможет Ленинградская область

Земли для многодетных

В городе Санкт-Петербурге прошла комиссия на которой выступил Валерий Калугин — председатель комитета Петербурга по земельным ресурсам и землеустройству. Он рассказал всем собравшимся о том, что на 2013 год запланировано выделить многодетным семьям около 80 участков. Они будут отданы под индивидуальное строительство.

После принятия закона о том, что многодетные семьи имеют право на получении либо земельного участка либо квартиры, желающих получить по закону землю стало намного больше. Председатель рассказал о проблемах, которые возникают всвязи с тем, что каждый год выделять по 80 участков на городской территории — это нереальная задача. Рассматриваются варианты выделения земель под строительство многодетным семьям, которым уже было выделено социальное жилье в Санкт-Петербурге, в пределах области.

Для разрешения проблем, связанных с ежегодным выделением большого количества земель для многодетных семей, комиссия решила обратиться за помощью к губернатору города Санкт-Петербурга. Председатель комиссии предлагает направить совместные усиления на решение вопросов в выделении земель. Каждый год поступает около тысячи звонков с пожеланиями получить участок под строительство, а значит нужно выделять примерно четыреста гектаров в год, для обеспечения всех нуждающихся.

Депутаты направили письмо с запросом о данных по многодетным семьям на 2013-2015 года. Важно знать сколько семей имеют право на получение участков под индивидуальное строительство. Выдвинуто предложение от парламента о поддержке и выделение средств помощи для строительства индивидуальных жилых домов многодетными семьями. Планируется законодательно разрешить использование средств по поддержке «Молодежи — Доступное жилье» для погашения счетов по застройке частных жилых домов.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн