Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Примадонна возвращается на сцену из-за финансовых проблем

Примадонна возвращается на сцену из-за финансовых проблем

alla-pugacheva-poslednie-foto-posle-pohudenija-2-1

Последнее семилетие почитатели таланта Аллы Пугачевой прожили в вакууме, наслаждаясь разве что старыми записями певицы. В 2009-м году Примадонна покинула большую сцену, и фанатам оставалось разве что довольствоваться её нечастыми выступлениями на фестивалях либо корпоративах.

Однако на днях Пугачева порадовала своей новой композицией "Не звони", которая моментально стала лидером музыкальных чартов. И сразу же после презентации этой песни в СМИ начали поговаривать о возможном возвращении певицы на эстраду.

Как узнали журналисты «Комсомольской правды», вернуться на сцену Примадонна вынуждена из-за кризиса. Не так давно в семье Галкина и Пугачевой появились прекрасные детишки — близнецы Лиза и Гарри. Пополнение налицо, а кормилец-то остался в ней один — Максим Галкин.

Алла Борисовна тоже не сидела все эти годы сложа руки, а как могла пополняла семейный бюджет, делая в этом деле ставку на детскую школу талантов, которую она открыла в Москве. Однако особых дивидендов этот вид деятельности не принес, так как основная часть прибыли приходилась на оплату аренды помещения и на оклады учителям, преподающим в этом заведении.

Вот это и стало причиной того, что Примадонна вынуждена была задуматься о поисках других источников дохода. Алла Борисовна даже стала принимать приглашения на закрытые частные мероприятия, от которых после ухода со сцены вначале наотрез отказывалась.

«Раз у меня сейчас такое тяжелое материальное положение, то от корпоративов я теперь не буду отказываться. И если такой случай представится, чтобы нормально жить, а не ходить с протянутой рукой, то почему бы и нет?, — цитирует издание "Комсомольская правда" слова певицы. – Корпоративы — тоже честная работа».

Но, скорее всего, гонорары от корпоративов не столь велики, чтобы можно было вести привычный образ жизни. Поэтому певица решила вернуться на эстраду. Даже более того, в Интернете появляются упорные слухи о том, что к своему величественному возвращению Примадонна приготовила обновленную программу, в которой будет находиться около тридцати новых песен.

Поговаривают, что представление готовится на день рождения Примадонны в апреле следующего года. Этот концерт планируется провести в столице России, а вот удастся ли его увидеть жителям других городов нашей страны, пока точно сказать никто не может.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн