Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Собянин сообщил, что москвичи в День города смогут посетить более 500 праздничных мероприятий

Собянин сообщил, что москвичи в День города смогут посетить более 500 праздничных мероприятий

abede4db0d1ddf26b4b981d8dabb53f5

Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, москвичи в День города смогут посетить более пятисот праздничных мероприятий, посвященных 868-летию основания Москвы. Обо всех подробностях праздничной программы он вместе с Александром Кибовским, который является руководителем департамента культуры, сообщил на городском правительственном заседании. 

Московские власти надеются, что праздничные мероприятия, которые растянутся на два дня, соберут примерно десять миллионов москвичей и гостей столицы России.

Собянин уточнил, что мероприятия состоятся не только в центральных районах, но и на всех городских и парковых площадках. Программа будет очень разнообразной, отрапортовали градоначальники, а перед зрителями выступят больше трехсот творческих коллективов. также будут проведены различные конкурсы, мастер-классы, а также экскурсии.

То, какой будет праздничная программа, выбирали сами москвичи в проекте Активный гражданин. Они имели возможность отдать голос за тот вариант и сценарий праздника, который больше всего пришелся по душе.

Главной темой, которая была выбрана для оформления праздника, это 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, а также 50-летие присвоения Москве почетного звания Город-герой.

Добавим, что праздничный салют, который своим масштабом поражает воображение, произойдет в 22:30. За безопасностью на праздновании будут следить больше пятнадцати тысяч полицейских.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн